Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, можно с предзаказом использовать купоны. И если можно, то как, сразу или при втором платеже.
 


Возвращаясь к выше сказанному, несколько дней назад писали, что можно сделать доставку бесплатной, даже при отсутствии таковой у продавца. Вчера выбрал товар на ПК, у прода есть бесплатная доставка(ссылку кидать не буду, товар еще не отправлен). Захожу с телефона, на этот товар доставка платная, а я его чисто на добивку взял. Довел до оплаты, и там на мгновение появилась бесплатная доставка и исчезла, остались только платные. Только с четвертого раза успел на нее нажать, и все - доставка стала бесплатной. Мухлюют узкоглазые.

У меня тоже такое бывает в приложении, но как я заметил, это из-за того что иногда вместо доставки ко мне в Украину подставляется доставка в ЮСА. А на ЮСА может быть платная доставка на этот товар.
 
  • Like
Реакции: SM020886
верифицировал акк по старому номеру телефона
Так все таки Алик обнулил старые базы телефонов? И сколько раз теперь можно делать верификаций на один номер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже такое бывает в приложении, но как я заметил, это из-за того что иногда вместо доставки ко мне в Украину подставляется доставка в ЮСА. А на ЮСА может быть платная доставка на этот товар.
Ты не в коплеере делаешь? Когда его устанавливал, там автоматом мою страну прописывали USA, приходилось потом менять. А в телефоне у меня сразу RU и доставка туда же. Кстати это уже не первый раз, до этого уже замечал, что на ПК бесплатно, а в телефоне только платные. Но тогда я не замечал этого глюка с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
  • Like
Реакции: balagur
Так все таки Алик обнулил старые базы телефонов? И сколько раз теперь можно делать верификаций на один номер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты не в коплеере делаешь? Когда его устанавливал, там автоматом мою страну прописывали USA, приходилось потом менять. А в телефоне у меня сразу RU и доставка туда же. Кстати это уже не первый раз, до этого уже замечал, что на ПК бесплатно, а в телефоне только платные. Но тогда я не замечал этого глюка с бесплатной доставкой.
все так же 2 раза. базы обнулили, но только самые старые. те что разлачивал на прошлой неделе досих пор в блоке.
 
  • Like
Реакции: balagur и Ill
Так все таки Алик обнулил старые базы телефонов? И сколько раз теперь можно делать верификаций на один номер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты не в коплеере делаешь? Когда его устанавливал, там автоматом мою страну прописывали USA, приходилось потом менять. А в телефоне у меня сразу RU и доставка туда же. Кстати это уже не первый раз, до этого уже замечал, что на ПК бесплатно, а в телефоне только платные. Но тогда я не замечал этого глюка с бесплатной доставкой.
Я на циане.
Попробуй в коплеере, язык системы поменять на русский, если там есть.
 
  • Like
Реакции: SM020886 и BKK
Вы купоны 4/5 на новорегов через ссылку берете или через товар(под товаром есть сноска типо купон нового пользователя)??
 
Я на циане.
Попробуй в коплеере, язык системы поменять на русский, если там есть.
Я с коплеера тоже ушел. Накатил MIUI 8 на DOOGEE X5, теперь отоварка во ВП без танцев с бубном.
 
Друзья.Доброго времени суток.Как обстоят дела с купоном 10/60?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
[/QUOTE="balagur, post: 1454537, member: 56056"]Я с коплеера тоже ушел. Накатил MIUI 8 на DOOGEE X5, теперь отоварка во ВП без танцев с бубном.[/QUOTE]
Полностью все с ВП?
И после отоварки не пишет: ваш аккаунт упразднён?
 
Ответьте пожалуйста на вопросы (с меня +):
  1. Кэшбэк при заказе (купон 4 от 5) работает? EPN юзаете? ЕPN не банит за мультиакк алиэкспресса?
  2. Чем вы делаете добивку до 5 долларов? (товар стоит 4,99 долларов, не могу использовать купон)
  3. В основном оплата идет через yandex.money?
 
Ответьте пожалуйста на вопросы (с меня +):
  1. Кэшбэк при заказе (купон 4 от 5) работает? EPN юзаете? ЕPN не банит за мультиакк алиэкспресса?
  2. Чем вы делаете добивку до 5 долларов? (товар стоит 4,99 долларов, не могу использовать купон)
  3. В основном оплата идет через yandex.money?
1. Работает, с EPN лучше не связываться. Банит, еще как.
2. Любую мелочь, можешь написать в поиске extra fee
3. Да
 
Вы купоны 4/5 на новорегов через ссылку берете или через товар(под товаром есть сноска типо купон нового пользователя)??
Я если с ББ то по ссылке .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответьте пожалуйста на вопросы (с меня +):
  1. Кэшбэк при заказе (купон 4 от 5) работает? EPN юзаете? ЕPN не банит за мультиакк алиэкспресса?
  2. Чем вы делаете добивку до 5 долларов? (товар стоит 4,99 долларов, не могу использовать купон)
  3. В основном оплата идет через yandex.money?
1-юзаю, кэш на купон идёт, пока ни разу не забанили.
2-extra fee или через поиск с сортировкой по цене.
3-в основном вебмани.
 
  • Like
Реакции: nick2079 и xbvxbxfb
Ответьте пожалуйста на вопросы (с меня +):
  1. Кэшбэк при заказе (купон 4 от 5) работает? EPN юзаете? ЕPN не банит за мультиакк алиэкспресса?
  2. Чем вы делаете добивку до 5 долларов? (товар стоит 4,99 долларов, не могу использовать купон)
  3. В основном оплата идет через yandex.money?
1.Кешбек идет от полной стоимости,доставка не учитывается.Не банят ,если не делать 5000 заказов в неделю :lol:
2.--Ссылка удалена-- добивка
3.Я пользуюсь .вебмани
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Полностью все с ВП? И после отоварки не пишет: ваш аккаунт упразднён?
Да, все с ВП в МП-регистрация-купон-поиск товара-оплата. Верификации нет. IP мобильного оператора. Если аккаунт упразднен, то видимо где то спалили.
 
  • Like
Реакции: rexyu и balagur
Что-то никто не возмутился ... Китайцы рукожопые в приложении рега не работает - ошибка, а через купон регается , но цепляется 4/20 ..((
 
  • Like
Реакции: Demokrat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.