Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет. подскажите пожалуйста. не дает разблокировать аккаунт. все номера якобы уже использовались для проверки. как лечить? не могу посмотреть трек номер посылки и забрать с доставки ее. на почте пришло сообщение что курьер не может связаться со мной. номер левый. трек номер на почту не пришел. аккаунт заблокирован. спаситеее
если есть номер заказа ..с почты например, то пишите в тех помощь.. они должны выдрать вам трек
 
  • Like
Реакции: Mosserg


Сегодня за весь день ни разу не было верификации на новорегах. Али на выходных попустило чтоль?
 
Сегодня за весь день ни разу не было верификации на новорегах. Али на выходных попустило чтоль?

у меня сегодня верификации на всех акках.
после регисрации выкидывает с акка на верификацию..
 
  • Like
Реакции: ompops
Через эмуль как получить подскажи
Давненько я не делал на KOPLAYERе купоны, но примерный порядок моих действий был таков:
1.Устанавливаешь KOPLAYER
2.Запускаешь KOPLAYER Multi Manager
3.Запускаешь основной эмулятор и настраиваешь его: устанавливаешь а)XposedInstaller 2.6.1, б)Device Id Changer 1.5.3. В (а) активируешь (б),
4.Делаешь клон основного, устанавливаешь рандомные данные в (б), перезагружаешь. Устанавливаешь МП 6+ Aliexpress, запускаешь, регистрируешься, берешь купон, ищешь товар и оплачиваешь.
5.Меняешь IP, удаляешь клон, а далее по пункту №4.
 
  • Like
Реакции: kabano420
Какой самый дешевый сервис для верификации аккаунта знаете? Знаю 5sim.net (не реклама) за 2 рубля. Есть дешевле?
 
то пишите в тех помощь.. они должны выдрать вам трек
что то тыкался в онлайн чате сейчас. ответы шаблонные и совсем не по теме вопроса выдает. и просит зайти в аккаунт хотя он заблокирован
 
что то тыкался в онлайн чате сейчас. ответы шаблонные и совсем не по теме вопроса выдает. и просит зайти в аккаунт хотя он заблокирован
Попробуй с другого браузера, ИП, устройства, найди номер где нибудь реальный и не свеченый на Али, может даст верифицировать.
 
  • Like
Реакции: Алексаандрр
  • Like
Реакции: varyag и g00dvin
Какой самый дешевый сервис для верификации аккаунта знаете? Знаю 5sim.net (не реклама) за 2 рубля. Есть дешевле?
2р. это 0.7% от стоимости полученного купона, если использовать сразу на 2 акка, уже 0.35%. Это не считая, что Верка приходит не всегда, и купон не один. В итоге цифра 0 целых хрен десятых. А вот в связи большим спросом этих номеров для Али , завтра будут стоить 20 р., как в ВК например, это реально.
 
что то тыкался в онлайн чате сейчас. ответы шаблонные и совсем не по теме вопроса выдает. и просит зайти в аккаунт хотя он заблокирован
Это боты отвечают, там ниже нужно нажать что-то вроде "ответ не помог" , кнопку нажимать придётся много раз, и должен подключится в чат реальный человек, он и напишет номер трека.
 
  • Like
Реакции: Алексаандрр
2р. это 0.7% от стоимости полученного купона, если использовать сразу на 2 акка, уже 0.35%. Это не считая, что Верка приходит не всегда, и купон не один. В итоге цифра 0 целых хрен десятых. А вот в связи большим спросом этих номеров для Али , завтра будут стоить 20 р., как в ВК например, это реально.
С предложением номеров реальных проблем нет. Людей может и много, а номеров еще больше.
 
Доброго времени суток. Как обстоят дела с 10/60? Возможно у кого есть засолы. Готов купить. Пишите в личку.
 
Это боты отвечают, там ниже нужно нажать что-то вроде "ответ не помог" , кнопку нажимать придётся много раз, и должен подключится в чат реальный человек, он и напишет номер трека.
да тебе надо попасть на живого человека. там должно появиться соединиться оператором а теперь тебе бот отвечает, и до 2 ночи главное ..там есть русскоязычная тех поддержка
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Всё прекрасно тарится. Сугубо по инфе из данного трэда.
 
  • Like
Реакции: kabano420 и Sanyok82
кто в курсе какой курс китайского юаня в баксы ?
 
  • Like
Реакции: Aide, Denis999 и Dera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.