Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин... нашел.. но опять же никакой инструкции, как буддто я каждый день телефоны шлю.. через что хоть ставить ее?
В интернете то не искал, как прошивать телефон через кастомное рекавери?
 
Блин... нашел.. но опять же никакой инструкции, как буддто я каждый день телефоны шлю.. через что хоть ставить ее?
Установка через TWRP:
1.Скачиваем архив и кладем его в корень флешки
2.Заходим в TWRP
3.Делаем вайпы (все кроме Micro SD) и Format Data
4.Нажимаем install и выбираем архив который мы скинули на флешку
5.Ждем окончания установки и перезагружаемся кнопкой Reboot.
 
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ХВАТИТ
да чё мне переживать. я своё не продаю. знакомые тоже не заинтересованы в распространении своего софта.
ну а все остальные, кто автоматизировали большинство процессов отоварки почти не появляются на форуме, только иногда в личку пишут. и твое сообщение вряд ли увидят за горой флуда что сейчас посыпался на тему алика.
 
Последнее редактирование:
4\5 взялся без проблем и оплатился... а то сегодня утром хотел побыстрому оформить пару заказов, а там выпало 4\20... аж страшно стало )))
 
  • Like
Реакции: kingserg23
Подскажите схему оплаты с купоном во втором пространстве, можно в личку. Установил MIUI 8, выставил все запреты для Aliexpress, а оплата мобильного не прокатывает.
Ага, прям так все, кто тарится в ВП, кинулись делиться схемами.
Ну ладно, может тогда кто скажет: нужно удалять второе пространство после отоварки или достаточно удалить приложение с данными из ВП?
 
Ага, прям так все, кто тарится в ВП, кинулись делиться схемами.
Ну ладно, может тогда кто скажет: нужно удалять второе пространство после отоварки или достаточно удалить приложение с данными из ВП?
А ты попробуй сам разок - и будешь знать наверняка!
 
  • Like
Реакции: g00dvin
А в дни самой распродажи, акционная цена по предзаказу сохраняется?
В прошлый раз предзаказ заканчивался аккурат в начале распродажи и цена становилась выше. Цена на товар по предзаказу, который меня интересовал (телефон), была хорошей, но не настолько, как можно было купить на распродаже натарившись купонами.
В общем, если есть свободные деньги, можно сделать предоплаты, а дальше смотреть по ситуации. Если на распродаже получится взять дешевле, то тупо не оплачивать остальные 90%. Заказ закроется - бабло вернётся. Ну, должно вернуться, по крайней мере)))
 
  • Like
Реакции: Jakson
а кто нить напомнит мне для чего мы накликивали десятки тысяч монет?? а то четоя до сих пор не понимаю :)
 
  • Like
Реакции: Mosserg
а кто нить напомнит мне для чего мы накликивали десятки тысяч монет?? а то четоя до сих пор не понимаю :)
Ну так можно купить товар за монеты+ немного реальных денег.
 
Ребят, начало в приложении давать 4/20$ , а не 4/5. У всех такое? 0_О
 
а кто нить напомнит мне для чего мы накликивали десятки тысяч монет?? а то четоя до сих пор не понимаю :)
киты что то подкрутили с монетами и товаром за 1цент, при нажатие в 10 утра окошко крутиться 2-3 сек и так уже как пару недель , на ios в это время пишет , что товар весь распродан
 
  • Like
Реакции: IvsI
Всем привет. ребят. подскажите как брать купоны через эмулятор. так как нету мобильного от ксяоми.
 
Ну ладно, может тогда кто скажет: нужно удалять второе пространство после отоварки или достаточно удалить приложение с данными из ВП?
ВП - это всегда новое устройство для Али. Соответственно если оформлять много заказов через одно и то же устройство то не сможете офомить заказы, их будет крыть. больше 3 аккаунтов не даст зарегистрировать и т.д.
в общем сделал заказ - снес ВП - сменил айпи - и все заново по кругу. делов на 30с.
 
  • Like
Реакции: balagur
ВП - это всегда новое устройство для Али. Соответственно если оформлять много заказов через одно и то же устройство то не сможете офомить заказы, их будет крыть. больше 3 аккаунтов не даст зарегистрировать и т.д.
в общем сделал заказ - снес ВП - сменил айпи - и все заново по кругу. делов на 30с.
Через эмуль как получить подскажи
 
  • Like
Реакции: IvsI
В прошлый раз предзаказ заканчивался аккурат в начале распродажи и цена становилась выше. Цена на товар по предзаказу, который меня интересовал (телефон), была хорошей, но не настолько, как можно было купить на распродаже натарившись купонами.
В общем, если есть свободные деньги, можно сделать предоплаты, а дальше смотреть по ситуации. Если на распродаже получится взять дешевле, то тупо не оплачивать остальные 90%. Заказ закроется - бабло вернётся. Ну, должно вернуться, по крайней мере)))
да походу цены 11.11 будут точно такие как сейчас по предзаказу. тоесть впринципе пох.
главное чтобы купоны к распродажам не порезали.(но это маловероятно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, начало в приложении давать 4/20$ , а не 4/5. У всех такое? 0_О
нет, ты особенный. и таких особенных у нас за последние 2 дня уже страниц 10 нафлудили одним и тем же вопросом
 
  • Like
Реакции: SoSed
всем привет. подскажите пожалуйста. не дает разблокировать аккаунт. все номера якобы уже использовались для проверки. как лечить? не могу посмотреть трек номер посылки и забрать с доставки ее. на почте пришло сообщение что курьер не может связаться со мной. номер левый. трек номер на почту не пришел. аккаунт заблокирован. спаситеее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.