Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таже лажа регюсь в прилаге, чтоб потмо получить 4/5, сразу после реги выкидывает из акка и блок...
Ип меняется..
 
Пытался неоднократно. Результат - блок аккаунта.
Нужно ВП создавать и установить приложение, регаешь и все. В ПП удалить приложение и почистить хлам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно ВП создавать и установить приложение, регаешь и все. В ПП удалить приложение и почистить хлам
Теория по ip. {Если раздать интернет с другого телефона и после каждого заказа включать режим полёта для смены ip.} попробуешь дай знать результат.
 
Сейчас взял 4 от 5 через KoPlayer версия али 6.1.0
 
что тут за дичь происходит?
откуда столько новорегов посыпалось на нашу голову? в школах начались каникулы чтоли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять пол дня тему не читал, 5 страниц нафлудили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При 50% рефунде получишь 50% с оплаченного. А что кто-то что-то менял?
это раньше так было. сейчас если товар стоит 6 бачей, купон 4, по рефу просишь 2 бача, тебе вернут 2 твоих бача.
Господа! Сейчас при 50% рефунде получу что?
заказ на 7$, оплачено 3$ ?
Только точно. Раньше точно было % с оплаченного.
ответил выше. только вот недавно споры открывал по браку. вернули как и описал выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таже лажа регюсь в прилаге, чтоб потмо получить 4/5, сразу после реги выкидывает из акка и блок...
Ип меняется..
ну ты же не новорег вроде как, неужели мало писано было в теме что регать нужно исключительно в браузере инкогнито. сразу куча ненужных проблем отваливается.
 
Подскажите схему оплаты с купоном во втором пространстве, можно в личку. Установил MIUI 8, выставил все запреты для Aliexpress, а оплата мобильного не прокатывает.
 
Чего то я не врубаюсь. Купон я беру в мобиле. А плачу на компе yandex деньги. Причем здесь рекавери?
Мда… как всё сложно, купон беру в мобиле оплачиваю в мобиле, в общем комп не использую.
Смысл в том, что бы на верификацию не бросало… Сделал акк в ВП, ВП удалил, что бы посмотреть трэк нужно в ак зайти, а тут на верку бросает, симки закончились, а нормальный смс сервис не знаешь, печально…
Выход: после получения купона на мобилке из приложения не выходить, сделасделать рекавари, оплачивать где удобно, разницы нет. Когда пришло время смотреть трэк, восстановил рекавари, зашел в приложении без верки. Аналогично когда пришло время брать ДВН, восстановил рекавари, взял его без проблем
Были предложения сохранять файлы даты приложения, но у меня такой способ не сработал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algolig
Чего я не так делаю. Раньше всегда прокатывало. Браузер инкогнито. Почта gmail при регистрации - разбавлена точками. Очень удобно. Али считает аккаунт новый, а скидывается все на одну почту. Теперь такая бяка вылазит. Передергивание модема не помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда… как всё сложно, купон беру в мобиле оплачиваю в мобиле, в общем комп не использую.
Смысл в том, что бы на верификацию не бросало… Сделал акк в ВП, ВП удалил, что бы посмотреть трэк нужно в ак зайти, а тут на верку бросает, симки закончились, а нормальный смс сервис не знаешь, печально…
Выход: после получения купона на мобилке из приложения не выходить, сделасделать рекавари, оплачивать где удобно, разницы нет. Когда пришло время смотреть трэк, восстановил рекавари, зашел в приложении без верки. Аналогично когда пришло время брать ДВН, восстановил рекавари, взял его без проблем
Были предложения сохранять файлы даты приложения, но у меня такой способ не сработал.
Спасибо. Теперь врубился. Вчера с 5сим разбирался. Закинул туда деньгу. Я так понимаю нужно алибаба выбирать за 2 рубля. А дальше как? Получить номер? Он будет действителен на одну разблокировку?
 

Вложения

  • no cupon.jpg
    no cupon.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 83
Чего я не так делаю. Раньше всегда прокатывало. Браузер инкогнито. Почта gmail при регистрации - разбавлена точками. Очень удобно. Али считает аккаунт новый, а скидывается все на одну почту. Теперь такая бяка вылазит. Передергивание модема не помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. Теперь врубился. Вчера с 5сим разбирался. Закинул туда деньгу. Я так понимаю нужно алибаба выбирать за 2 рубля. А дальше как? Получить номер? Он будет действителен на одну разблокировку?
если успеешь, на две
 
  • Like
Реакции: Algolig
Электрики есть на форуме? Нужно движок трехфазный запустить на 1 квт. Какую емкость заказать на али? Из этих
--Ссылка удалена--
Или может кто встречал платы на семисторах безконденсаторный запуск?
 
Купоны берутся и оплачиваются, как прежде, только ,что проверил, сначала регаемся на компе, потом входим на телефоне и делаем вход, без второго пространства, все.
 
Электрики есть на форуме? Нужно движок трехфазный запустить на 1 квт. Какую емкость заказать на али? Из этих
--Ссылка удалена--
Или может кто встречал платы на семисторах безконденсаторный запуск?
http://lmgtfy.com/?q=Расчет+емкости+конденсатора+для+трехфазного+двигателя
Первая ссылка))
 
  • Like
Реакции: Algolig
Купоны берутся и оплачиваются, как прежде, только ,что проверил, сначала регаемся на компе, потом входим на телефоне и делаем вход, без второго пространства, все.
Что без сброса к заводским настройкам и Xprivacy?
 
Ну таких вопросов вообще не должно возникать, вы хотите ещё и на любых телефонах
 
Ребят, подскажите, в приложении теперь скидка 4 от 20 ? Можно ли как-то получить 4 от 5 ? Хайд на 557 недоступен
 
Зачем писать, когда никто не читает, чуть выше прочтите, все, я понял почему тут по теме никто не пишет, больше только читаю, впрочем как многие здесь,
 
Есть где-то список товаров за 5.01? Чтобы купон применить.
 
Ну как так ? Выборочно что ли дают
--Ссылка удалена--
 
Смотрю на некоторых товарах уже появился предзаказ к 11.11, там нужно щас внести предоплату, разъясните купон али можна каким то образом применить к таким заказам?
 
Alex_Shop
Только что получил и отоварил новорега 4/5. Ищите проблему у себя, пробуйте разные варианты и сочетания.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.