Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем теперь только регаем акк и потом только по ссылке берем купон 4/5, два сразу не дают.
 
  • Like
Реакции: dnvk, Skypro и micro
раньше много чего по другому было. про защиту Али никто и не слышал, купоны текли полноводными реками, что такое товар в бане никто не знал (бери у удного прода под купон сколько влезет), зачем что то коверкать в данных даже не задумывались....ну и тд и тп.... только начали сходиться две створки ворот - а Али начал ужесточать все свои правила по купонам , но и некоторые абузеры вконец оборзели (видео и курсы как не заплатить за безтрек, как отжать за царапину, снятую пленку, следы от пальцев и т.д., как подняться на повышенке да еще и с купоном, ну и тд и тп)..... почему перестали слать бестреки в страны СНГ знаешь? как из за ОДНОГО мудака многим ТЫСЯЧАМ нормальных абузеров побанили все мультиакки хоть слышал?? ..... и сходятся эти створки все туже и туже. но не перевелись все равно долб..бы, готовые слить в паблик (ВК, ютуб и т.д.) то что там совсем не должно быть - ссылки на браузерные купоны, ссылки на экзотические купоны (10/60) и тд... и вот после таких сливов опять же тысячи нормальных пользователей вместо халявы получают болт с резьбой....а цена всему этому - пара десятков лайков дп репостов .
так что все эти стоны и сопли про "зачем всё под хайдом да еще и с такими драконовскими условиями" конечно горячо поддерживаются новичками , но абсолютно напрасны для понимающих людей.
ну как то так.
прям пожар какой то.
можно узнать каким пунктом правил на Али разрешены мультиакки?
 
Никто тебе не скинет. Молод еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну насчет слышал или нет. То у меня самого 10 акков в бане. А начинал я еще с JD. Были случаи, когда и заказ не приходил и спор нельзя открыть. Но что бы сливать ссылки. Я лайки не собираю. Как то так.

Раньше все дружно сливали ссылки и делились опытом что в итоге давало возможность тарить купончики всем кто хотел а сейчас сидят такие как ты и фапают на свои ссылки)))
 

Вложения

  • Б55езымянный.png
    Б55езымянный.png
    97 KB · Просмотры: 114
Раньше все дружно сливали ссылки и делились опытом что в итоге давало возможность тарить купончики всем кто хотел а сейчас сидят такие как ты и фапают на свои ссылки)))
забрал купончик? в личку напиши как?
 
Кто нибудь в курсе как теперь быть. Али при регистрации в моб версии впихивает 4/20 а 4/5 потом же не берется
 
  • Like
Реакции: Skypro
Бб таже история?
Через ВП если регатся в приложении - прокатит?
 
Бб таже история?
Через ВП если регатся в приложении - прокатит?
Понятия не имею меня через коп все устраивает:cool:
Через ВП по сути должно быть тоже самое
 
Все делаю с мобилы. Регаю в моб версии. Потом через ВП ставлю приложение и беру 4/5.
А тут мне принудительно впихивает 4/20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну в приложении зарегайся сначала а потом на купон кликни.
Прокатит?
 
Все делаю с мобилы. Регаю в моб версии. Потом через ВП ставлю приложение и беру 4/5.
А тут мне принудительно впихивает 4/20
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прокатит?
Регаешь в приложении акк, берешь на ББ купон и дальше в приложении таришь или регаешь и берешь на ББ и потом в приложении таришь.
 
Регаешь в приложении акк, берешь на ББ купон и дальше в приложении таришь или регаешь и берешь на ББ и потом в приложении таришь.
Бб только далеко. Я на роботе. Вопще не пользовался бб. А сейчас придётся наверно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо
 
О! Да у вас тут очердные холивары))
Бб только далеко. Я на роботе. Вопще не пользовался бб. А сейчас придётся наверно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо
Теоретически, можно и без ББ. В мобильном браузере.
 
  • Like
Реакции: Wizard
Сейчас новореги клозит если брать сразу несколько товаров от разных продов?
Проверил теорию на предмет получения ДНВ в приложении вместо ББ. Смысла нет - купонов не дают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.