Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:6:

Мне как-то отдали чужую посылку.
ну чужая посылка бывает, но ведь телефоны обычно оценивают дороже и к ним более пристальное внимание. плюс если чел абузер, то почтальйонши уже наизусть должны знать имя и фамилию его. а в идеале надо чтоб вообще складывали в отдельную коробку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу помочь начинающему абузеру - сбросьте браузерную ссыль на носорога 4/5 в личку. Устал работать по схеме : регистрация ББ, купон в теле, оплата на ББ. Отовариваются легко, но процесс длительный

прошу тоже и мне продублировать браузерную ссыль на носорога 4/5 в личку.

скиньте тоже браузерную ссыль на носорога 4/5 в личку
тут вам ссылку никто не даст! она под хайдом. если больно хочеться, идите у гугла спрашивайте.
но в этом всеравно нет необходимости. в ближайшие дни и эта ссылка сдохнет и скорее всего алишка закроет дыру, если уже не закрыла.
 
  • Like
Реакции: Walero
ну чужая посылка бывает, но ведь телефоны обычно оценивают дороже и к ним более пристальное внимание. плюс если чел абузер, то почтальйонши уже наизусть должны знать имя и фамилию его. а в идеале надо чтоб вообще складывали в отдельную коробку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------





тут вам ссылку никто не даст! она под хайдом. если больно хочеться, идите у гугла спрашивайте.
но в этом всеравно нет необходимости. в ближайшие дни и эта ссылка сдохнет и скорее всего алишка закроет дыру, если уже не закрыла.
Да, за столько времени не прикрывали, а ща сразу закроет.
 
Какие сча днв 2/5 или 4/5?
 
а в идеале надо чтоб вообще складывали в отдельную коробку.
Примерно так? hhXnyFaqVV8 (1).jpg
 
ну в моем случае коробок у них 2 и в 2 раза больше по размеру. 1 для меня и другая для всех остальных) потому что 95% посылок всей почты идет на меня.
но если у вас очень скромное количество заказов, то конечно отдельная коробка вам никчему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, за столько времени не прикрывали, а ща сразу закроет.
не поверишь, всё когда то бывает в первый раз!
 
Как расшифровать ББ? И почему ДНВ теперь носорог? Или это не днв?
ББ - большой брат(комп), ДНВ - "давно не виделись" - купоны 4/5, которые давали на старые акки с успешными заказами, носорог - новорег.
 
  • Like
Реакции: mailer
Скидка тоже ставки изменила Сним77ок.JPG
 
Сейчас чтоб написать отзыв, надо подтвердить получение а потом открыть спор? Или можно после спора? Если посылка не пришла.
 
на letyshops второй заказ сделал, но не начислен кешбек после покупки...
кто пользуется им, у всех корректно засчитывает кеш?
 
  • Like
Реакции: risen
кто знает не открывается спор n.png
 
  • Like
Реакции: risen
Сейчас чтоб написать отзыв, надо подтвердить получение а потом открыть спор? Или можно после спора? Если посылка не пришла.
сразу после подтверждения, после спора скорей всего возможности не будет(зависит от причины спора).
 
Последнее редактирование:
тут вам ссылку никто не даст! она под хайдом. если больно хочеться, идите у гугла спрашивайте.
но в этом всеравно нет необходимости. в ближайшие дни и эта ссылка сдохнет и скорее всего алишка закроет дыру, если уже не закрыла.
Поражаюсь тоже этим товарищам, возьми, займись прокачкой аккаунта и через 100 дней или сколько там увидишь эту ссылку законно. Нет, надо выпрашивать, на жалость бить...Я например, в каждом из них вообще склонен видеть агентов Джека Ма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.