Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, надо выпрашивать, на жалость бить...
а кому легко? сам по работе не могу схему скачать , тест где голову сломаешь с третьей попытки прошел затратил 3 дня, 15 сообщений написал еще 15 дней, теперь ждать 30 дней активации...
а вы ноеете
 
Ты чем оплачиваешь? С яндекс.деньги проблем не было никогда, на телефоне то заказы не закрывает с яндексом.
про яд у тебя не было написано,просто некоторые оплачивают картой засвеченной и удивляются,что кроет, я в основном ядом плачу, возвращаясь к моим заказам и убедившись что заказ живой .
 
UTECP21******02YQ кто доставит?
 
  • Like
Реакции: ompops
Если не подтверждать получение, что там дальше происходит?
 
Если не подтверждать получение, что там дальше происходит?
Система подтвердит за вас, основываясь на данных отслеживания по трек-номеру или по истечении срока защиты заказа (обычно 60 дней после отправки заказа).
 
Открыл диспут по причине брака, присудили полный рефанд с возвратом товара, хотя просил частичный! Можно попробовать дать левый трек? И где его взять похожий и свежий?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Открыл диспут по причине брака, присудили полный рефанд с возвратом товара, хотя просил частичный! Можно попробовать дать левый трек? И где его взять похожий и свежий?
Брак существенный?
 
Носороги идут у кого? У меня сегодня началось сплошное бизи от любой сумы на рандом. UA
 
На ру норм идет.
 
  • Like
Реакции: terev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.