Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гребанный епн. Все коды с рулетки пофиксил, у меня их еще штук 20 оставалось, Думал растянуть до конца года
 
а я их не буду поздравлять, хватает того что они отдали мой телефон чужому человеку и им ничего за это не было))
всмысле вообще левому? как такое может быть?
 
а я их не буду поздравлять, хватает того что они отдали мой телефон чужому человеку и им ничего за это не было))
мне тоже несколько раз давали чужую посылку,возвращал назад со словами мне своего китайского барахла хватает,а вы мне ещё чужое впариваете :)
 
купон 10/60 по какой ссылке можно взять?
 
Прошу помочь начинающему абузеру - сбросьте браузерную ссыль на носорога 4/5 в личку. Устал работать по схеме : регистрация ББ, купон в теле, оплата на ББ. Отовариваются легко, но процесс длительный
 
прошу тоже и мне продублировать браузерную ссыль на носорога 4/5 в личку.
 
Прошу помочь начинающему абузеру - сбросьте браузерную ссыль на носорога 4/5 в личку. Устал работать по схеме : регистрация ББ, купон в теле, оплата на ББ. Отовариваются легко, но процесс длительный
Как ты заказываешь? Делаю точно так же, новый IP, регаю аккаунт ББ, получаю купон через второе пространство, покупаю через бб, оплата проходит, но сразу закрывает заказ и деньги возвращаются.
 
скиньте тоже браузерную ссыль на носорога 4/5 в личку
 
  • Like
Реакции: Hohol
Как расшифровать ББ? И почему ДНВ теперь носорог? Или это не днв?

Заметил что бизит по домену, на котором много акков. И сегодня интересно закрыло заказ с добивкой до 5, а основные лоты дало оплатить.
 
Как ты заказываешь? Делаю точно так же, новый IP, регаю аккаунт ББ, получаю купон через второе пространство, покупаю через бб, оплата проходит, но сразу закрывает заказ и деньги возвращаются.
ХЗ. Дело скорее всего в IP/ Сменил провайдера и идут в легкую. На вобле даже до оплаты не пускало
 
ХЗ. Дело скорее всего в IP/ Сменил провайдера и идут в легкую. На вобле даже до оплаты не пускало
Да с телефона когда делаешь через раз, но оплата проходит с тем же IP. А на ББ сразу закрывает.
 
:6:

Мне как-то отдали чужую посылку.
Мне как-то парень принес мою посылку домой, которую ему на почте вручили.

И да, банку кофе под НГ на почту всегда полезно закинуть, все намного проще тогда :)
 
wifi router заказывал кто?
 
  • Like
Реакции: ompops
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.