Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так, и так идут норм. Только что загнал заказ на 5,0 из 4 товаров от разных продавцов, до этого больше 3 не пробовал. Интересно, ограничение есть вообще.
А меня забизило. Рандом адрес, получатель, телефон. ИП - ВПН, МТС. Цена 5.98. Видимо продавец в бане.
 
"Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста попробуйте с другого номера"

Это че такое за нафиг? Я этим номером для верки уже месяц не пользовался. И вообще месяц купоны не брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Беру с телефона, т.к. ссылки у меня нет.
 
А меня забизило. Рандом адрес, получатель, телефон. ИП - ВПН, МТС. Цена 5.98. Видимо продавец в бане.
Скорее всего дело в впн. Говорят их незагаженые трудно найти.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Купоны берутся без проблем
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-09-12-40-27-201_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2018-10-09-12-40-27-201_com.alibaba.aliexpresshd.png
    57,9 KB · Просмотры: 160
Месяц мало для амнистии)
Попробовал второй номер, им уже не помню когда пользовался - то же самое. У остальных что, вообще без верки или каждый раз новую симку?
 
Попробовал второй номер, им уже не помню когда пользовался - то же самое. У остальных что, вообще без верки или каждый раз новую симку?
Попробуй все сделать с телефона, может быть верка тогда и не понадобится.
 
  • Like
Реакции: mailer
Если забизило, заказ закрыт но купон с приложения цел, акк в топку или позже его пробовать заюзать?
 
Попробуй все сделать с телефона, может быть верка тогда и не понадобится.
Я все с самого начала делал с телефона. Сразу после регистрации в приложении кинуло на ветку. Айпи МегаФон. Телефон новый (Али на нем никогда не стоял). Пробовал вводить рандомный номер телефона - про лимит больше не пишет, просит код из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается Верка теперь только на новые сим?
 
Получается Верка теперь только на новые сим?
Либо искать свои вирт номера, сервисы которые тут выкладывали, "почему-то" перестают работать через 3 дня..
 
ip меняй и тарь,скорее всего будет верка позже
Может подсеть паленая, глухо.
Из другой несколько заказов прошло без проблем, а тут сразу забизяло.
Пускай отдыхает пока.
 
Я все с самого начала делал с телефона. Сразу после регистрации в приложении кинуло на ветку. Айпи МегаФон. Телефон новый (Али на нем никогда не стоял). Пробовал вводить рандомный номер телефона - про лимит больше не пишет, просит код из смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается Верка теперь только на новые сим?
Так может IP уже у Алика засвеченный? С другого попробуй.
 
Либо искать свои вирт номера, сервисы которые тут выкладывали, "почему-то" перестают работать через 3 дня..
Если один номер по разу, то смысла тратить времени на поиски сервисов нет.
Я не пойму, что у все без верки что ли тарят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так может IP уже у Алика засвеченный? С другого попробуй.
Может. Телефон прост без второго пространства, необходимо форматировать, а на нем данные нужные есть, а то б давно попробовал :)
 
Добрый день.
Для али это будут разные IP? В плане получения/отоварки новорега. Есть опыт/мнения?
xxx.xxx.214.19
xxx.xxx.3.238
 
Да, разные. Если только подсеть сама не в бане.
 
  • Like
Реакции: BKK
Так-с, своих почтовиков задобрил)
И сегодня была ситуация, которую тут обсуждали: когда не приходит смс для подтверждения получения посылок. Распечатали бумагу, на которой нужно было поставить подпись и фамилию. Так что глушилки паять, как кто-то из здешних собирался, смысла нет)
 
а я их не буду поздравлять, хватает того что они отдали мой телефон чужому человеку и им ничего за это не было))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.