Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человеку лень во второй вкладке открыть ссылку на купон 4/5, а потом в первой взять 2/3, а следующим шагом отоварить оба купона в этом аккаунте? Блин, я думал наивно, то тут лучшие умы тусуются, а не лентяи унылые....
Все лучшие умы теперича в ЕПН :D
 
Неужели кто-то 2/3 товарит...
 
Можно подробней как перебить? Нужен новый акк или в старом можно поменять?
и старый прокатывает-адрес не трогаем,только страну на usa,
ибо оплата только PayPal
и кредитка доступна была,делал несколько акков ,мыло гуглточки, ипы менял,купон работает до 10 утра по мск
 
Человеку лень во второй вкладке открыть ссылку на купон 4/5, а потом в первой взять 2/3, а следующим шагом отоварить оба купона в этом аккаунте? Блин, я думал наивно, то тут лучшие умы тусуются, а не лентяи унылые....
Однако;). Да есть одно но, еблетов много желтых лезет с писаниной по пиду. Вот по этому и лень клацать.
и да бизи если с бб тарить их, с копа нормально. Ну оч долго. Дыра то августовская.
Хотя если сравнить с поиском нормального ака и этот способ, хз что лучше.......
 
и старый прокатывает-адрес не трогаем,только страну на usa
У меня не прокатило, даже более того взял здесь фейковый адрес и он не прокатил. Пришлось искать реальный адрес - только тогда сработал купон.
 
  • Like
Реакции: GorBBB
Однако;). Да есть одно но, еблетов много желтых лезет с писаниной по пиду. Вот по этому и лень клацать.
и да бизи если с бб тарить их, с копа нормально. Ну оч долго. Дыра то августовская.
Хотя если сравнить с поиском нормального ака и этот способ, хз что лучше.......
ПИДУ нет если брать купон напрямую
 
  • Like
Реакции: Limys
Вот и закончилась августовская утечка R1_4_2
Печально а ведь так класно было сразу 2 одним махом
Эх
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
обЫдно когда новереги идут 50 на 50 и не понятно от чего бизик лезет, еще обидней что ip
имеют свойство кончатся. радует что железного занавеса нет как летом
 
обЫдно когда новереги идут 50 на 50 и не понятно от чего бизик лезет, еще обидней что ip
имеют свойство кончатся. радует что железного занавеса нет как летом
А у меня маленький праздник аккурат с осени начался - в моем Ростелекоме в несколько раз увеличили количество подсетей, из которых выдают адреса. Зато у Ёты наоборот стало - теперь все адреса выдаются из ОДНОЙ подсети.
 
Идут сейчас 5/25?
 
А можете скинуть ссылки на купоны 2/3 или 5/6, по прошлым ссылкам не берется.
И что делать если сразу в бан акк идет после нажатия оплаты
 
А можете скинуть ссылки на купоны 2/3 или 5/6, по прошлым ссылкам не берется.
И что делать если сразу в бан акк идет после нажатия оплаты
5/6?)))
https://mipped.com/f/posts/1435084/
https://mipped.com/f/posts/1436801/
про бан, если это время от времени, то дело скорее всего в ip. если постоянно, то где то палит (устройство)
 
на акках с Welcomeback_User_Coupon_Sep_H_R1_4 дают Welcomeback_User_Coupon_Oct_H_R1_2 номиналом 2/5
полезный купончик...
 
народ скажите а с olx купить товар в рашку как?
может кто поможет как купить телефон за 600 гривн адрес Киев, Киевская область, Деснянский или Киев, Киевская область, Днепровский
 
Ктото может прокупонить паяльник нужен?
С меня кешбек.
Всем заранее Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
Дайте пожалуйста в личку ссылку на актуальный купон ДНВ.А то прошлые все сдохли.
 
  • Like
Реакции: VasiliiK
И мне денег на Яд и WM , № кошелька в личку скину:lol:

PS если Вам судьба ДНВ получить - так банер будет , и щас банер на 4$ , а даёт 2\3
 
Ктото может прокупонить паяльник нужен?
С меня кешбек.
Всем заранее Спасибо!!!
Маловато будет.
В чем проблема взять самому,та потом гордиться.
Только что взял eruntop из телеги Доброго Мао
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.