Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему на всех аках больше 2/3 купона ДНВ не дает? Хотя несколько дней назад взял два 4/5 на одном.
 
Пытался оплатить ЯД, пишет "неудачный платёж" Как побороть?
Не надо ничего ждать. Побороть очень легко. В выпавшем списке способов оплат в самом низу "показать все способы" - Выбираете "Другие способы" и уже только тут выбираете чем будете платить (ВМ, ЯД, .........)
 
Алик с 10 октября меняет условия партнёрской программы
Отменяет разбивку по странам, бонусную шкалу (надбавку за оборот), неаффилиатные товары
Остаётся только разбивка по категориям, одинаковая для всех партнёров всех стран независимо от оборота
За какие-то специальные категории - 0%
Стопудово все кэшбеки порежут ставки, раз теперь не будут иметь надбавку за оборот.
Посмотреть вложение 89938 Посмотреть вложение 89939
Там с usa какието большие ограничения финансовые, моэт поэтому..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сутки до вчера позднего вечера, шло днв в лёт, ни одного крытия.
после проплаты крыть начало вчера с 23 вечера, в 2 ночи, в 9 утра, в 11 дня.
проверяйте заказы. Опять началось, просто заказ закрыт, без причин.
данные продолжаются рандомные, проплаты ядшные, ип шники разные всегда.
хер знает что там ему не понравилось индекс что ли?
Когда же Вы успеваете есть, пить итд, семья , дети, отдых, книжку почитать, кино, футбол посмотреть? )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день.
Как видно из сообщений, для получения или оплаты купонов Новорега используют смартфон с операционной системой Андроид.
Но так же, вроде как не все Андроидные телефоны одинаково полезны в деле получения купонов.
Какому критерию должен соответствовать телефон "под купоны"?
Проще говоря, телефонов миллион моделей разных. Что должно быть в телефоне, пригодном для получения купонов?
Проц определенный, операционка или оболочка какая то конкретная или что?
Спасибо.
Я б такие вопросы , а тем более ответы на них прятал бы под хайд.
Чую, что все труднее будет. Жмут же со всех сторон, и каждый день новые трудности, а они могут просто быть нашим открытым всему миру ... трепом.
Я тут подумал, может ли форум ограничить доступ китайцам- так впны есть. Могут ли разрешить читать форум только зарегистрированым-могут. Но КАК ТО ..лять НАДО СВОЮ систему защ ты вводить! .. Думаю и новые шестерки будут.. и старые кто то есть, иначе все что происходит по другому не обьяснить.. Бросьте мысли свои , уважаемые Кроты, по этому поводу
Но только Кому? Я думаю это должен быть одновременно и абузер и ,,организатор,, форума...
 
люди у кого было такое.. заказ без купона через пару часов тупо закрыт??
нука абузеры признавайтесь у кого такое было?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пидарский кэшбэк от webmoney отменил все мои заказы. Хорошо что только два дня его использовал, решил потестить на свою голову. Не рекомендую пользоваться этой шарагой для кэшбека, если покупаете с купонами. Больше 40 баксов кэшбека получается спиздили. Объяснений от них никаких. В личном кабинете причина отмены: не подтверждено магазином. Хотя заказы не закрыты и уже отправлены.
 
  • Like
Реакции: Kostrix, Picasso и BigsBro
Пытался оплатить ЯД, пишет "неудачный платёж
это те же BUSI при других способах оплаты.
люди у кого было такое.. заказ без купона через пару часов тупо закрыт??
нука абузеры признавайтесь у кого такое было?
могу подтвердить.
 
Последнее редактирование:
Скиньте в лс на 10/60 пжл. А от 40 есть чёт или только на 4?
 
люди у кого было такое.. заказ без купона через пару часов тупо закрыт??
нука абузеры признавайтесь у кого такое было?
У меня недавно было на основном неабузном акке, хз почему закрыло 4 обычных мелких заказа оформленных безо всяких купонов. Тоже через пару часов после оплаты. Причём в трёх сразу статус "закрыт" и деньги мгновенно вернулись, а у одного пятый день в статусе "обработка средств" и деньги не возвращает. Раньше бывало такое, что крыло заказы с обычными официально выданными и спецкупонами, но чтоб "чистые" заказы вообще без купонов - ни разу (. Логика непонятна, походу Али просто развлекается, как хочет.
 
Когда же Вы успеваете есть, пить итд, семья , дети, отдых, книжку почитать, кино, футбол посмотреть? )))))
Вы удивитесь! Помимо всего, но я ещё и на завод успеваю сходить поработать. :wink:
А вот со сном совсем всё плохо. :recourse:

Вчерашние закрытые заказы, успешно были перезаказаны, тот же товар и те же данные. Часть уже отправлены.
Так и не понял что али не понравилось.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Будет только 2/3, что-то подшаманили китайские друзья. Айпи ни при чем, для 4/5 нужны другие акки.
Сегодня с утра- вылазил баннер на 2/3, дополнительно взят по ссылке ещё один купон 4/5 и оба благополучно заюзаны. И так на двух аккаунтах.
 
Друзья, кто тарился сегодня на Украину? Если отоваривали, то какими способами, а то у меня кроет все. Ответ можно в ЛС
 
Пополнялка 1/100 приходят деньги на номер вчера/сегодня кто подскажет?
 
Пидарский кэшбэк от webmoney отменил все мои заказы. Хорошо что только два дня его использовал, решил потестить на свою голову. Не рекомендую пользоваться этой шарагой для кэшбека, если покупаете с купонами. Больше 40 баксов кэшбека получается спиздили. Объяснений от них никаких. В личном кабинете причина отмены: не подтверждено магазином. Хотя заказы не закрыты и уже отправлены.
чёт я не понял, это ты чё там такое заказывал на 40 бачей кешбека за то 2. пачку телефонов чтоли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы удивитесь! Помимо всего, но я ещё и на завод успеваю сходить поработать. :wink:
А вот со сном совсем всё плохо. :recourse:

Вчерашние закрытые заказы, успешно были перезаказаны, тот же товар и те же данные. Часть уже отправлены.
Так и не понял что али не понравилось.
этож у тебя днв?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.