Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да и купон посмотрел, и по сайту полазил.
я имел ввиду, на какие акки дают у вас бан и чем разблокировали?
лично у меня- где после заказа кинуло на верку,текстнау
 
Включи просмотр скрытых папок и удаляй
.com.taobao.dp
.DataStorage
.SystemConfig
.UTSystemConfig
Спасибо. Совсем забыл про эти папки. Понял откуда Али тянет аккаунты. Он их оказывается тянет из приложения маил почты. Такие дела.
 
практически любой с андроидом выше 4.0 - не пойдёт.
не поддерживает свежие версии алика , сам такой отложил...
У меня Самсунг с циганогеном на Адрюше 4.1.1 + Али 6.3, ещё пару месяцев назад проходили заказы, а сейчас все, 100% верка и бизяки после прохождения верки, из чего можно сделать вывод что очень старые версии Андроида Алишка как-то палит теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осмелюсь посоветовать вообще не приобретать новое устройство. Постарайтесь найти (взять на время, взять устаревший или уже не нужный (работоспособный, но например, с битым стеклом и т.п.)) и настроить его. Как найдете, напишите и Вам подскажут как его проще будет использовать. Подойдет практически любой с андроидом выше 4.0. - для начала.
Ненене...не сработает такой девайс.. уже. Нужно что-то поновее
 
  • Like
Реакции: BKK
Спасибо. Совсем забыл про эти папки. Понял откуда Али тянет аккаунты. Он их оказывается тянет из приложения маил почты. Такие дела.
Да нет, вроде он тянет их из следов своего приложения.
 
Включи просмотр скрытых папок и удаляй
.com.taobao.dp
.DataStorage
.SystemConfig
.UTSystemConfig
коллеги, предложите способ (скрипт, макрос и т.п.) по автоматизированному удалению этих папок.
 
У меня так автоматов входил, когда был аккаунт гугл, снес его (в настройках) и стало норм.
 
у кого как сейчас идут НР на укр?
у меня чтото сегодня только от 6+.
сколько товара перебрал, ничего за 5 не идет. и товар и добивку закрывает.
 
Алик с 10 октября меняет условия партнёрской программы
Отменяет разбивку по странам, бонусную шкалу (надбавку за оборот), неаффилиатные товары
Остаётся только разбивка по категориям, одинаковая для всех партнёров всех стран независимо от оборота
За какие-то специальные категории - 0%
Стопудово все кэшбеки порежут ставки, раз теперь не будут иметь надбавку за оборот.
1537719595.jpg 1537718992.jpg
 
Алик с 10 октября меняет условия партнёрской программы
Отменяет разбивку по странам, бонусную шкалу (надбавку за оборот), неаффилиатные товары
Остаётся только разбивка по категориям, одинаковая для всех партнёров всех стран независимо от оборота
За какие-то специальные категории - 0%
Стопудово все кэшбеки порежут ставки, раз теперь не будут иметь надбавку за оборот.
Посмотреть вложение 89938 Посмотреть вложение 89939
это чё типа, как раз пришло время задуматся о собственном кэшбеке?!:trolldad:
 
Order Closed - типо они заподозрили что мульти аккаунт и отменили заказ?
 
Ребята подскажите нормальный ВПН сервис. Перепробовал кучу. Я так понимаю нужно платный? Но какой?
 
  • Like
Реакции: Bambuk, xZerrox и Wizard
Включи просмотр скрытых папок и удаляй
.com.taobao.dp
.DataStorage
.SystemConfig
.UTSystemConfig
Здравствуйте! .SystemConfig Total commander вообще не находит, удаление трёх других не даёт возможности регистрировать больше трёх аккаунтов всё равно, как быть на miui?
 
  • Like
Реакции: 26wolf
это чё типа, как раз пришло время задуматся о собственном кэшбеке?!:trolldad:
Просто инфа :feel:
Вроде удвоения за новорегов тоже не будет, просто будут немного докидывать сверху
Скидка явно ставки изменит
Без надбавки не будет столько сколько щас платить, сами они от алика имели 11 афф/8 тлф/5 неафф%, теперь намного меньше, или разбивку по категориям сделает
Будем посмотреть, короче
 
Да нет, вроде он тянет их из следов своего приложения.
Али видит мыло, которое ему даже никогда не показывали. Соответственно он откуда-то его берет. Либо из Гугла, либо из Миклауда, либо самой почтовый программы.
 
Пытался оплатить ЯД, пишет "неудачный платёж" Как побороть?
 

Вложения

  • Снимок000.PNG
    Снимок000.PNG
    12 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: 2 человек
У меня такая хрень обычно после попытки оплаты с пластиковой реальной карты с недостаточным балансом - кидает на аппеляцию и все, картой оплатить больше на этом акке нельзя, никакой вообще. Пару раз такое было, с вебмани потом платил ОК
 
от 60?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что обещают по вчерашним?
Минимальный заказ был $77

За вчерашние заказы,весь кеш Lety,сегодня утром был на месте
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.