Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 телефон в месяц можно разблокировать без ожидания
1 телефон в месяц - это вообще просто лимит на один аккаунт, а ждать на разрешение разблокировки все равно нужно!
Время ожидания зависит от версии телефона какой хотите разблокировать, ну и наверное от самого аккаунта(как писали выше).
Я на своем аккаунте ждал на разрешение разблокировки Note 5 - 15 дней, а на разблокировку Note 4X сказали ждать 72 часа. Как раз сегодня они истекают, разблокирую и буду шить глобалку.
 
1 телефон в месяц - это вообще просто лимит на один аккаунт, а ждать на разрешение разблокировки все равно нужно!
Время ожидания зависит от версии телефона какой хотите разблокировать, ну и наверное от самого аккаунта(как писали выше).
Я на своем аккаунте ждал на разрешение разблокировки Note 5 - 15 дней, а на разблокировку Note 4X сказали ждать 72 часа. Как раз сегодня они истекают, разблокирую и буду шить глобалку.
вот тут верно товарищ расписал.
я тоже ждал месяц чтобы со своего акка разблокировать redmi 5+. но как я писал выше, ждал разблокироваки буквально несколько часов. перед этим разблокировал свой 4 pro, ничего не ждал, сразу дали разрешение.
так что лимит в 1 тел в месяц не обойти(

как этого добились куда писали
непонятно, зачем вы тут тему захламляете такими вопросами, когда на 4пда всё прекрасно расписано
 
хорошо, что нормальные проды сразу анлоченные шлют, но не все к сожалению
 
Ну вот опять сегодня каким-то чудом получил 10/60 в приложении))
Вот так выглядит раздел получения. Screenshot_2018-09-15-17-36-21-867_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Так выглядит раздел для новорегов, Какая страна стоит в настройках?
Да ладно!?? Именно так выглядит раздел для новорегов??:wink:
Я думаю все знают как выглядит этот раздел и что это за раздел, вот только купоны разые иногда даёт в одном и том же разделе!
Страна США, но как уже писал ранее из 30-50 аккаунтов дало только на один такой купон, хотя все действия провожу одинаковы.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и tohaantoha
Может он иногда думает что реально из США новорег)
 
Может он иногда думает что реально из США новорег)
Не думаю....
Первый раз когда получил этот купон рега была с айпи США, получение купона айпи Украины.
Сегодня и получение и рега Укр айпи
 
У меня вчера тоже выскочил такой баней (купон на 10 баксов) на ай-пи Америки, но я нажал обновить (F5), потому что мне не нужен такой купон, и потом сразу выскочил баннер 4 от 5.
Похоже великий китайский рандом.
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
У меня вчера тоже выскочил такой баней (купон на 10 баксов) на ай-пи Америки, но я нажал обновить (F5), потому что мне не нужен такой купон, и потом сразу выскочил баннер 4 от 5.
Похоже великий китайский рандом.

Очень маловероятно что рандом! Просто не можем понять какие действия приводят к получению именно этого купона....
 
У меня вчера тоже выскочил такой баней (купон на 10 баксов) на ай-пи Америки, но я нажал обновить (F5), потому что мне не нужен такой купон, и потом сразу выскочил баннер 4 от 5.
Похоже великий китайский рандом.
Нажал F5?? Это тебе на ББ такой купон выскочил или как?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень маловероятно что рандом! Просто не можем понять какие действия приводят к получению именно этого купона....
Ну хз, хз. Но я склоняюсь больше к рандому, потому как регаю каждый день не мало акков и действия всегда одинаковы. За последние 5 дней всего 2 раза встретил этот купон
 
как успехи сегодня? тарится от 5 и на какие страны?
 
Нажал F5?? Это тебе на ББ такой купон выскочил или как?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну хз, хз. Но я склоняюсь больше к рандому, потому как регаю каждый день не мало акков и действия всегда одинаковы. За последние 5 дней всего 2 раза встретил этот купон

Ну если человек их продает значит знает как брать! Сомневаюсь что он регает по 100 акков чтоб рандом пару купонов получить и продать потом....
 
Ну если человек их продает значит знает как брать! Сомневаюсь что он регает по 100 акков чтоб рандом пару купонов получить и продать потом....
Человек ссылку на купон вытянул и берет по ней
 
Подскажите, какая компания в украине доставляет треки SA********EE (aliexpress standart shipping) и Special Line-YW (какого вида треки пока хз)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Россию напрягает то, что им нужен скан паспорта.
Какие есть ещё смс сервисы?
Я в этом онлайнсим выбирал китай-майкрософт и из алика приходили норм сообщения, без паспортов и прочего гемора
 
  • Like
Реакции: RuRuAres и Stone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.