Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как адрес грамотно коверкать? Меняю буквы, не дописываю или прибавляю. Например ivvanof ivaan ivanovsh, даёт пару заказов оформить и бизи(( на рандом, пожалуйста..
 
Как адрес грамотно коверкать? Меняю буквы, не дописываю или прибавляю. Например ivvanof ivaan ivanovsh, даёт пару заказов оформить и бизи(( на рандом, пожалуйста..

отчество можешь не писать - вместо него пиши всякую херню. я пользуюсь англ. словарем - из него английские слова вставляю вместо отчества. это если рф. хотя думаю и в других странах это должно действовать.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Кто пользуется onlinesim.ru? Почему у них sms на китайские номера не приходят?
 
Поделитесь купоном 4\5 или хотя бы 2\3
 
Что то периодически всплывает информация о мистическом купоне 10/60, но ссылочки не разу не было! Поделитесь кому не жаль, если купон действительно есть...
 
отчество можешь не писать - вместо него пиши всякую херню. я пользуюсь англ. словарем - из него английские слова вставляю вместо отчества. это если рф. хотя думаю и в других странах это должно действовать.
В РБ можешь сразу попасть на уточнение данных, а это как никак 2$.
 
их вчерашних 10 заказов ночь пережило тока 4
беда беда
 
  • Like
Реакции: Walero
как брать днв?-второй день не получается,что я про..ал?
 
1 заказ в 15 минут? Силен :eek: :wink:
медленно, я за 10 делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня спал 7 часов, вчера 2 часа, позавчера 4 часа и поза-позавчера 3 часа
при этом без кофе и энергетиков =)
не бережешь ты себя, не бережешь:derp:
надо и перерывчики делать, глаза так убьешь долго втыкая в экран
 
медленно, я за 10 делаю.
готов поверить если тупо по списку берете на рандом.

как для себя, пока найдешь, пока выберешь, пока сумму подберешь в районе 5 - может и час уйти
 
А че там за шухер у Сяоми, типа нельзя будет больше китайца на глобалку перешить
откуда инфа?
Откуда можно получить чистый ip? Закрывает заказы на оплате. Сейчас беру с HotspotShield VPN
омг, неужели он еще жив:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
готов поверить если тупо по списку берете на рандом.

как для себя, пока найдешь, пока выберешь, пока сумму подберешь в районе 5 - может и час уйти
беру по списку, и не на рандом. это позапрошлой зимой мы были дураками что работали на абум, пока что найдешь(товар, добивку, пока придумаешь, яйца почешешь). но теперь то я надеюсь многие поумнели с того времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моих краях весь мобильный инет в бане.
Выкидывает из акка или сразу после реги, или после отправки корзины на заказ
не обязательно ип, возможно спалено оборудование/ПО. попробуй исключить эту вероятность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то периодически всплывает информация о мистическом купоне 10/60, но ссылочки не разу не было! Поделитесь кому не жаль, если купон действительно есть...
есть, товарищ remo успешно их продает. ну а бесплатно будет только к концу сезона, не ранее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serega_by и wer123
В РБ можешь сразу попасть на уточнение данных, а это как никак 2$.
1 из 50 может , никогда не уточняю , пошли они , спор - возврат и повторно заказ , а на них все камни за низкую логистику
 
просто разблокировать загрузчик нужно ждать теперь 2 месяца было 15 дней
 
  • Like
Реакции: DeeeD
просто разблокировать загрузчик нужно ждать теперь 2 месяца было 15 дней
если ты активный пользователь сервиcами Mi, то для тебя делают исключения. я вообще не ждал на обеих своих телефонах. 15 минут и запрос одобрен. это было уже когда ввели 15-ти дневку, этим летом.
 
как этого добились куда писали
 
1 телефон в месяц можно разблокировать без ожидания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.