Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
палили и продолжают палить киви так повторяется переодически. Плати вебмани и будет тебе счастье. Но можешь и дальше платить киви и рыдать горькими слезами, каждому свое.

Кстати на УКРАИНУ пошли!
 
  • Like
Реакции: Tank1 и fanat-
Купон 4/5 еще дают в браузере? мне постоянно 4/20 дает..
 
  • Like
Реакции: ompops
  • Like
Реакции: Tank1, fanat- и Nemo-cap
И? Закрывает у него заказы в стадии отправки. У меня тоже иногда случается. Что не так?
Да все именно так, закрывают заказы после оплаты через несколько часов:(
Делаю так:
мы заказываем на одну страну, вот что не так!
и до этого я исключал вероятность рандомного закрытия заказов, затареных в "одинаковых условиях" и в одну страну. но посидев поразмыслив (+ пообщался со многими пострадавшими в личке), прихожу к выводу что даже внутри одной страны могут случатся такие казусы.
я уже писал когда то, что у ОПСОС-ов в разных частях страны (не обязательно по областям) разные подсети, и соответственно алишка может баловаться с разными подсетями внутри одной страны.
только так я могу обьснить почему у меня ни одного заказа не закрывает из более двух десятков каждый день, а у других товарищей эта проблема есть. причем мне 3-е написали в личку о такой проблеме.

p.s. решения данной проблемы пока не вижу, кроме как святым всемогущий методом тыка экспериментировать с товаром, временем отоварки, разными продавцами, коверканьем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
палили и продолжают палить киви так повторяется переодически. Плати вебмани и будет тебе счастье. Но можешь и дальше платить киви и рыдать горькими слезами, каждому свое.

Кстати на УКРАИНУ пошли!
у тебя были случаи когда изза киви заказы закрывали на стадии отправки?
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Nemo-cap
Да кстати, тут видел не одно высказывание по поводу того, что нужно удалять закрытый заказ в обязательном порядке на новореге, потому как потом 100% не проходит следующий через пару дней. Так вот, никогда этим не парился и не удалял заказы и проходит всё норм. Даже сегодня показалось, что лучше проходит, чем свежий новорег. НО возможно показалось))
Украина, ВП.
PS: хз почему у меня даже на верку не кидает после закрытого заказа, по крайней мере последние пару недель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У ремо есть 10/60
Вчера солил новорегов как обычно, и в одном из 30-40 аккаунтов выпал купон в последней версии приложухи 10/60+4/5 я и охренел!) Хз почему его дали.
 
по поводу коверканья я тебе скажу так. номер телефона должен быть хоть приблизительно похож на реальный по количеству цифр и номеру оператора.
как же тогда его можно коверкать? я просто добиваю лишними цифрами вначале
 
  • Like
Реакции: Picasso

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36,3 KB · Просмотры: 154
По поводу закрытия заказов. Уберите из домашней подсети все устройства с приложением али!!! Я долго мучился пока не нашел причину.
ЗЫ Из рабочей подсети это сделать немного сложнее ))
 
  • Like
Реакции: Picasso
Фалосы отлично идут без добивок.)) Симок.JPG Снимок.JPG Снк.JPG
 
Во блин. Что действительно есть сейчас всякие 10/60, 8/120 и 10/150? Я думал, они все вместе с распродажей закончились, и стебусь тут над человеком за зря... Сорян)
Поделитесь кто-нибудь ссылками, пж! Можно в лс, а то у меня не на все хайды репы хватает((
 
Недавно были сомнения по поводу треков RT....DE. Оказывается все охуенно) Действительно возит Мист(прислал весточку с дойчленда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял подряд у лысого или конкурент?:wink:
 
Да кстати, тут видел не одно высказывание по поводу того, что нужно удалять закрытый заказ в обязательном порядке на новореге, потому как потом 100% не проходит следующий через пару дней. Так вот, никогда этим не парился и не удалял заказы и проходит всё норм. Даже сегодня показалось, что лучше проходит, чем свежий новорег. НО возможно показалось))
Украина, ВП.
PS: хз почему у меня даже на верку не кидает после закрытого заказа, по крайней мере последние пару недель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера солил новорегов как обычно, и в одном из 30-40 аккаунтов выпал купон в последней версии приложухи 10/60+4/5 я и охренел!) Хз почему его дали.
про верку у меня так же. видать послабление.
про законсервированные акки с бизнутыми купонами тоже послабление. раньше (июль-август) если не удалишь заказ и адрес, снова бизило. это не только мой опыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как часто верификация, при таком количестве аккаунтов?
написал выше, верки нету, видать гайки ослабили. точнее верка была в копе, но я с ней разобрался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как же тогда его можно коверкать? я просто добиваю лишними цифрами вначале
тут не подскажу. не экспериментировал. небыло необходимости в реальном номере. всё время ввожу левый, но правдоподобный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу закрытия заказов. Уберите из домашней подсети все устройства с приложением али!!! Я долго мучился пока не нашел причину.
ЗЫ Из рабочей подсети это сделать немного сложнее ))
маловероятно что дело в этом. иначе с ОПСОСА вообще было бы нереально чтото заказать.
 
  • Like
Реакции: Limys
Подайте нищеброду ссылочку на 10/60, пожалуйста... Та, которая у меня есть, дохлая с конца распродажи(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.