Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ Зашел влет
--Ссылка удалена--
Всегда когда полный рубильник и у 100 человек нихрена не идет, ВСЕГДА найдется 1 у которого идет. То ли это бреши в системе Али, то ли...
 
хз,все работает в штатном режиме ,новорег
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    62,1 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    44,8 KB · Просмотры: 69
ХЗ, но на РБ вообще все плохо
 
снова появился рубильник как прошлой осенью? только стукнуло 2 часа ночи, как пошли бизоны.
хотя до этого всё шло отлично
 
  • Like
Реакции: g00dvin
снова появился рубильник как прошлой осенью? только стукнуло 2 часа ночи, как пошли бизоны.
хотя до этого всё шло отлично
5 сентября с мобилы без проблем тарились новорегы на адрес без изменений .Теперь как отрезало. Тариш с ПК браузер, циан и набор программ или через nox?
 
Скажите, вы прокси используете для новорегов?
 
Лично
в юкрейн работает,всё остальное — второстепенно
Лично для меня важно то что в Беларусь не работает, как там у кого в Украину-по боку. И да, думаю отрубят вам скоро тоже, просто забыли
 
  • Like
Реакции: garikk и gratem
Лично

Лично для меня важно то что в Беларусь не работает, как там у кого в Украину-по боку. И да, думаю отрубят вам скоро тоже, просто забыли
скорей всего диапазон айпи еще живой у них
 
Доброго времени суток.. если у кого то идут сейчас днв ( Укр) вы с браузера или приложения тарите?.. у меня даёт сентябрь-октябрь ноябрь 2017 на все акки..а вот оплата проходит только на 1 из 5-6 акках...и через раз как то..вот думаю может играет роль с чего получать днв и с чего оплачивать ( бб или приложение)
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Доброго времени суток.. если у кого то идут сейчас днв ( Укр) вы с браузера или приложения тарите?.. у меня даёт сентябрь-октябрь ноябрь 2017 на все акки..а вот оплата проходит только на 1 из 5-6 акках...и через раз как то..вот думаю может играет роль с чего получать днв и с чего оплачивать ( бб или приложение)
айпи меняешь?
 
Конечно...
Все с телефона..браузер мазила инкогнито..приложение 6.5.0...хприваси..икспосед...айпи мобильный оператор ( тут он ещё и в роуминге висит)..пыталась на бб - увы даже один из 6 не даёт оплатить...а вот с телефона - изредка проскакивает..и с мазилы и из приложения...
Пы сы..два дня назад как и у всех все шло нормально..
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.