Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мало того заказ закрыло, так ещё и купон зажувало, не отдает, пишет использован. Ну черти узкоглазые))
 
Мало того заказ закрыло, так ещё и купон зажувало
Если статус заказа изменился с "Ожидается отправка" на "Обработка платежа" - это нормально, надо хотя бы сутки подождать. И деньги вернут не раньше.
У меня сейчас такое, просто закрытых нет.
 
Если статус заказа изменился с "Ожидается отправка" на "Обработка платежа" - это нормально, надо хотя бы сутки подождать. И деньги вернут не раньше.
У меня сейчас такое, просто закрытых нет.
2 сутки пошгли а купон не отдают
 
да, на укр сейчас рубильник. проверил до 10$, ничего не идет.
 
Кто может проверить от скольки на штаты заходит новорег? Если не сложно отпишитесь.
 
Ну если есть основания так громко заявлять - тогда поясни какие аки годны, для получения купона, а какие нет?
Что завелся то? Если днв не дают, то разве не шлак? У меня таких вагон и маленькая тележка, как и всех других. В чем проблема? Подожди, может через месяц-два дадут, такое часто бывает.
А какие акки годные, а какие нет - надо в али узнавать :)
 
Если статус заказа изменился с "Ожидается отправка" на "Обработка платежа" - это нормально, надо хотя бы сутки подождать. И деньги вернут не раньше.
У меня сейчас такое, просто закрытых нет.
У меня уже по 3 дня на закрытых заказах - ни рефаунда, ни возвращенного купона-все еще обработка висит. Ждут видимо, пока купон прокиснет и потом вернут
 
Вывел прям сейчас на ЯД, мгновенно перечислили, а удвоения как и у всех нет. Даже на новых акках с единственным новорегом.
На акке с одним новорегом поинтересуйся у поддержки, почему не удваивают.
 
И у меня на РБ тоже сменили лимит проходимости ДНВ купонов с 5 до 30. Даже 25 не проходит, вот жлобье
 
На акке с одним новорегом поинтересуйся у поддержки, почему не удваивают.
Screenshot_20180906-165527.png
 
Подтверждаю, пускает на оплату, оплачиваешь и клозед.
Они закрывают раньше, чем ты оплачиваешь. Просто вторую вкладку открой и увидишь. Сам пробовал, что Киви, что ЯД, кроет все подряд.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Еще какой цинизм, заходишь на акк где позвчера -вчера был заказ с 1м ДНВ - выскакивает еще баннер с купоном ДНВ. И если вчера по банеру был только ПИДУ всесто 2го купона, то сейчас везде вторые купоны дает. А чего Алику говна жалеть, они же все равно не тарятся
 
Еще какой цинизм, заходишь на акк где позвчера -вчера был заказ с 1м ДНВ - выскакивает еще баннер с купоном ДНВ. И если вчера по банеру был только ПИДУ всесто 2го купона, то сейчас везде вторые купоны дает. А чего Алику говна жалеть, они же все равно не тарятся
а от 30 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.