Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
айпишники где-нить фиксируешь? может диапазон в бане. я здесь храню => aweli.ml
 
айпишники где-нить фиксируешь? может диапазон в бане. я здесь храню => aweli.ml
Время от времени записываю..меняются только последние 2 группы цифр...ради интереса попробовала и ютел..и Киевстар..и водафон..везде бизи...
 
Какие симптомы "забаненого " товара?
 
Идет вообще хреново. Нужные товары бизит все, шлак всякий проходит. Все еще хуже, чем было неделю назад.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Когда шло, вчера вечером? Утром после 11 уже не тарилось.
У меня полный абзац наступил ровно в 16.00 вчера....до этого где то до 12-13 проходили любые товары все полностью..после морозило только добивки..с 16 начало морозить все и основной и добивки и даже на рандом..
 
Доброго времени суток.. если у кого то идут сейчас днв ( Укр) вы с браузера или приложения тарите?.. у меня даёт сентябрь-октябрь ноябрь 2017 на все акки..а вот оплата проходит только на 1 из 5-6 акках...и через раз как то..вот думаю может играет роль с чего получать днв и с чего оплачивать ( бб или приложение)
Может я не прав, но зачем для днв приваси? Это купон давно не виделись и менять данные имхо даже нельзя кроме ип и то ... Заходишь в браузере инкогнито и берешь если дает.
 
  • Like
Реакции: turyhfx и kesimed
Может я не прав, но зачем для днв приваси?
Судя по всему для подмены данных телефона(что бы он его не распознал), но мое мнение, что алик по любому еще где то в теле серет, и скорей в системных файлах.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Судя по всему для подмены данных телефона(что бы он его не распознал), но мое мнение, что алик по любому еще где то в теле серет, и скорей в системных файлах.
Если я не ошибаюсь, привася подменяет данные в приложении, а днв надо брать в браузере.
 
  • Like
Реакции: turyhfx
Если я не ошибаюсь, привася подменяет данные в приложении, а днв надо брать в браузере.
Но отпечаток браузера тоже надо как то шифровать? Тем более если браузер на мобильном...
 
  • Like
Реакции: kotyakotya и masikmasik
Если я не ошибаюсь, привася подменяет данные в приложении, а днв надо брать в браузере.
ДНВ берутся и в приложении тоже, как и в браузере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же не новорег.
да, но это "алиэкспресс" и здесь действуют их правила. раньше да, не надо было шифроваться и можно было отоваривать кучу днв с 1го ип, и менять и адрес и страну. а теперь хрен знает что им надо, чтобы получить и отоварить днв.
 
О чудо! Прошел ДНВ на Беларусь на 10+. Так-так...
 
в юкрейн работает,всё остальное — второстепенно
Ну так иди на юкрейн форумы, чем здесь свою годноту выставлять
ПыСы. Узнает СБУ, что сидишь на российском форуме - сядешь и не поабузишь
 
Ну так иди на юкрейн форумы, чем здесь свою годноту выставлять
ПыСы. Узнает СБУ, что сидишь на российском форуме - сядешь и не поабузишь
не парься мы все через торы и впны выходим на мипед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.