Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чудо! Прошел ДНВ на Беларусь на 10+. Так-так...
Сам себя и прокомментирую..Халява была однократной, больше нету, запорол несколько купонов ДНВ, не идут на РБ даже от 10, про 5+ вообще молчу. Нужно ждать
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Dikobraz
Ну так иди на юкрейн форумы, чем здесь свою годноту выставлять
ПыСы. Узнает СБУ, что сидишь на российском форуме - сядешь и не поабузишь
это международный форум! и давай не будем больше подымать тему национализма, ок?! чтоб не пришлось звать куратора раздела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам себя и прокомментирую..Халява была однократной, больше нету, запорол несколько купонов ДНВ, не идут на РБ даже от 10, про 5+ вообще молчу. Нужно ждать
не мучай себя, к вечеру мож попустит.
 
это международный форум! и давай не будем больше подымать тему национализма, ок?! чтоб не пришлось звать куратора раздела.
Безсмертный красавчик! Прям не успел я об этом подумать, ты уже написал мои мысли!
 
  • Like
Реакции: Picasso
это международный форум! и давай не будем больше подымать тему национализма, ок?!
Я разве начал ? Я не желаю быть второстепенным ! И я не националист.
Но хамов надо ставить на место, меня так учили с детства, что я и сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
! чтоб не пришлось звать куратора раздела.
Пугай не пугай, а я не пуганый..
Усе, закрыто, что хотел то и написал
 
  • Like
Реакции: Сервак
Cегодня на почту пришёл за посылками- меня ошарашили
blank.gif
- мы типа на электронную подпись переходим-давайте свой паспорт-заведём анкету и уведомления на ваш сотовый приходить станут.Пензенская область-самая продвинутая.Как реагировать на это, братья?Это худо или нет для абузёра?
 
  • Like
Реакции: pdima7
Cегодня на почту пришёл за посылками- меня ошарашили
blank.gif
- мы типа на электронную подпись переходим-давайте свой паспорт-заведём анкету и уведомления на ваш сотовый приходить станут.Пензенская область-самая продвинутая.Как реагировать на это, братья?Это худо или нет для абузёра?
Давно перешел. Но вообще-то это по желанию. Сейчас можно без паспорта забирать, главное чтобы телефон был с собой, на него код подтверждения приходит. Для абуза вообще без разницы.
 
С браузера. Акки за март-апрель 2017 г.
Спасибо.
Увы..
на ББ не дает купоны на акки данного периода..ПИДУ..
а с тела ( браузер или приложение)- попробывали ради интереса.. и то и то..
купоны дает..но бизи при оплате...проходит только от 30 ..
---
 
  • Like
Реакции: kotyakotya и masikmasik
Если наши страны кто то и поссорил, то это не значит что это мнение всех жителей всего Союза. А отдельные выскочки всегда были и будут, таков человеческий фактор. Мне лично : что бы в каждой стране, каждый абузер мог осуществить свою мечту, и я буду искренне рад его успеху. Вы все здесь Личности, умеющие думать мозгами, так не теряйте их за мелкую монету
 
Джек Ма окончательно умом двинулся, 19$ заказ с днв забизило. Кто будет покупать китайский хлам, если не мы, абузеры. Мы даже согласны это делать, но только с купонами, без купонов увольте
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Джек Ма окончательно умом двинулся, 19$ заказ с днв забизило. Кто будет покупать китайский хлам, если не мы, абузеры. Мы даже согласны это делать, но только с купонами, без купонов увольте
чувак, у тебя уже зависимость... ты когда последний раз покупал хоть чтото без купона?:)
 
  • Like
Реакции: Serega_by и testawrebirth
Спасибо за купон
 
чувак, у тебя уже зависимость... ты когда последний раз покупал хоть чтото без купона?:)
Не поверишь, в онлайне - несколько лет назад. С тех пор все с купонами, не разу без них. Если теперь без купона куплю что нибудь, спать не буду.
 
  • Like
Реакции: pdima7, Tank1 и MAK211
Не поверишь, в онлайне - несколько лет назад. С тех пор все с купонами, не разу без них. Если теперь без купона куплю что нибудь, спать не буду.
+1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам себя и прокомментирую..Халява была однократной, больше нету, запорол несколько купонов ДНВ, не идут на РБ даже от 10, про 5+ вообще молчу. Нужно ждать
в воскресенье-понедельник заходили влет, 15 НГ загнал обычных, и 11 ДНВ на повышенку , халява полная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сейчас бизяк, утром 1 кое как проскачил и все, ждем открытия шлюза...
 
  • Like
Реакции: Walero
Не поверишь, в онлайне - несколько лет назад. С тех пор все с купонами, не разу без них. Если теперь без купона куплю что нибудь, спать не буду.
А я даже молоко и кефир без КБ не покупаю )))
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Господа как обстоят дела с днв?
Что-то бизит их и все хоть днём хоть вечером
Это просто какая-то дичь!!!
Зачем народ было дразнить халявой !?
 
Господа как обстоят дела с днв?
Что-то бизит их и все хоть днём хоть вечером
Это просто какая-то дичь!!!
Зачем народ было дразнить халявой !?
пора уже привыкнуть: что сегодня заходит , а завтра не факт... вроде не первый год здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
старый анегдот
— Мужики, как живете-можете?
— Живем хорошо, можем плохо...
— Так выходит плохо?
— Выходит хорошо, входит плохо.
anekdotov.net
 
и чё, хотите сказать вообще ниукого не идут новореги на укр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.