Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после это сраной распродажи стало люто бизить от 5 с копейками на рб, добивку закрывает сразу остается товар с большей суммой, оплата проходит и все отправляется, акки в блок не уходят, и на этом спасибо
 
по 1 ссылке лезет у меня только. второй не давали купон сразу.
все молчат по 2-3 купона кто сейчас ДНВ получает?
второй взял ссылкой через несколько часов,может сразу бы взялся не пробовал Безымянный0.png
еще взял на забизенный от1 сентября второй днв,пробую один товар-бизи,второй бизи,смотрю адрес пиндосовский у меня,поменял на ру новый днв зашел-старый нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
А кто чем платил по ДНВ? Я картой. Может Али карты стал щемить по ДНВ, но ни при оплате а с задержкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все ясно, РБ позакрывало...
с картой последнее время не проходил не один зак под купон крыло мгновенно
 
с картой последнее время не проходил не один зак под купон крыло мгновенно
Именно ДНВ с картой? У меня по ДНВ первая волна закрытий такая нехорошая, до этого все шло с 1000 раз засвеченной картой
 
Можно ссылку плиз в личку)
 
Как получить эти купоны, я не шарю, есть аккаунт с заказами и зареганный где-то год , скиньте в лс инфу плес
 
Именно ДНВ с картой? У меня по ДНВ первая волна закрытий такая нехорошая, до этого все шло с 1000 раз засвеченной картой
и днв тоже, поначалу не было не каких проблем все платилось и отправлялось а потом только оплатил сразу заходишь в заки а там все закрыто, картой хорошо расплачиваться на алике когда не абузишь...
 
и днв тоже, поначалу не было не каких проблем все платилось и отправлялось а потом только оплатил сразу заходишь в заки а там все закрыто, картой хорошо расплачиваться на алике когда не абузишь...
Вчера не то было у меня, платишь - проверка платежа ок- продавец обрабатывает заказ - и через часов 3-10 заказ закрыт системой. Люди сталкивались с таким и раньше, но вчера это имело массовый характер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По крайне мере у меня. А я с таким вообще впервые столкнулся. Новореги не в счет
 
Как получить эти купоны, я не шарю, есть аккаунт с заказами и зареганный где-то год , скиньте в лс инфу плес
аккаунт с заказами - входить , проверять 4\5 ДНВ (банер или ссылки) не везде даёт
зареганный где-то год - входить на эмуляторе , даст 4\5 новорега
 
У меня по этим ссылкам вообще нет купона. Это значит что акк не подходит?
Да, сегодня и завтра на нем ничего не обломится,отложить хотя бы на пару недель, лучше на месяц-два и перебирать другие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может дело в том - ЧЕМ платишь ?...
Может, но некоторые то все равно прошли и с паленой картой. И почему не на проверке платежа, как с новорегми, а уже на обработке заказа отменяет. Короче, новая фишка безопасности Али
 
ну че новореги сдулись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от 5 уже не тарится почти
 
У меня по этим ссылкам вообще нет купона. Это значит что акк не отяподходит?
Дело в другом.
В прошлую пятницу брал ДНВ с ББ, банер на синем фоне (кому интересно могу ссылку дать, хотя с неё толку..) , а первого уже кирдык, ни в какую, хотя много акков пробовал.Случайно на эту прежнюю зашёл, сразу банер в другом цвете с предложением 4/5$ , пробую взять..а вы уже имеете купон.
ПыСы. Разные сервера Али - разные проблемы
ПыСыСЫ.Скорее всего ДНВ купона получение уже привязано к одному только акку, разные ссылки не проходят, см. новый HTML кода конец 6-ку символов
 
Последнее редактирование:
Можно ссылку рабочую?
Да нету ссылок пока известных. Ремо пропал, другие хрен кто скажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПыСы. Разные сервера Али - разные проблемы
ПыСыСЫ.Скорее всего ДНВ купона получение уже привязано к одному только акку, разные ссылки не проходят, см. новый HTML кода конец 6-ку символов
Нифига не понял. Можно поподробнее?
 
Попробовал получить ДНВ. Дали 2 купона на акк 2от3 и 4от5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.