Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как обычно вчера сделал 7 новорегов и поддался тутошним "уговорам" - плюс 8 ДНВ ... сегодня все живы ... Впрочем и раньше не помню, чтобы у меня крыло после оплаты... Плачу через Qiwi Делаю все с телефона .
 
Последнее редактирование:
Добавлю статистики..все вчерашние НВ даже с повтор отоварками пока живы...единственно что пока закрыло 1 НВ( смешно но на нём пустило на оплату все и добивки в том числе) _ закрыт ночью на стадии отправки, как всегда полное отсутствие логики для меня как простого обывателя.
 
А кто чем платил по ДНВ? Я картой. Может Али карты стал щемить по ДНВ, но ни при оплате а с задержкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все ясно, РБ позакрывало...
 
Из 5 вчерашних заказов (2 ДНВ+3 новорега) выжил только один, три закрыло, а еще один кинуло на верку, но скорее всего там заказ тоже закрыт. ЮА, платил вебмани.
 
А кто чем платил по ДНВ? Я картой. Может Али карты стал щемить по ДНВ, но ни при оплате а с задержкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все ясно, РБ позакрывало...
Нашел чем платить. Забудь про карты для али, они совсем там свихнулись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, вчера немного размялся, сделал 30 заказов (днв), все живы.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
проверил вчерашние ДНВ
из 7 - 3 закрыло, 1 до сих пор проверяется, по остальным 3 неизвестно, так как требует верификацию через SMS.
Оплата Яндекс,UA.
 
Только что оплатил на рб. Первый раз закрыло, второй раз докаверкал и оплатил. Заказ на 6.3 $. Все делал ВП. ИП МТС.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
проверил вчерашние ДНВ
из 7 - 3 закрыло, 1 до сих пор проверяется, по остальным 3 неизвестно, так как требует верификацию через SMS.
Оплата Яндекс,UA.
Я думаю, это означает, что тоже ничего ни прошло. ЗЫ А с кредитными картами и ДНВ никогда проблем не были, но это первые звонок, если так. Я больше и больше думаю, что поотменяло заказы на РБ и УА, по странам били, РФ не тронули, пока
 
Я думаю, это означает, что тоже ничего ни прошло.а
Я ради интереса 2 акка верифицировала по смс- заказы живы.. на них было до нужной оплаты по 3 бизи...может просто повезло конечно....
 
А вы коверкаете свои данные?
С утра заново оформил закрытые ночью заказы и через пару часов их снова закрыли, надоело уже играться с Али.
 
А вы коверкаете свои данные?
С утра заново оформил закрытые ночью заказы и через пару часов их снова закрыли, надоело уже играться с Али.
Я коверкают всегда..в пределах конечно разумного..без кучи знаков препинания и левых букв..телефон рандом..
 
Крутят гайки и отпускают ?
Не, настройка видимо серверов, добавляют фичи , на 6.17.2 появилось ДНВ
прошел заказ из 2 позиций за 5.5$ , ничего не менял в адресе

Screenshot_20180904-113015.png Screenshot_20180904-112525.png
 
у алика че там свадьба второй день гулянья :lol::lol::lol: вход "онлиДНВ" подружил корею c ru, таким темпом и зимбабу ,аргентину "подружим" с почтой россии. Итальянец тот вообще в шоколаде наверное
 
Да, пробежал по аккам - бот ночью отменил все заказы на тех акках, где были по этому купону неудачные попытки отоварки. Там где все прошло с 1й попытки - все ОК и кое-где уже отправлено
 
Други мои, со вчера берутся и платятся на ура в укр два купона:
Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2
Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_3
но у товарища каким-то образом взялся еще Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4
вопрос: какой ссылкой он берется сейчас?? свои перебрал - фигвам , не нашел (((
 
сколько купонов на 1 акк товарится и берется? поделитесь инфой подхайдиком
у меня 1акк=1 купон какой всплывает , никакой принудиловки
 
Кто нибудь поделиться ссылкой на мобильный купон для ББ, можно в личку. А то предыдущая не работает.
 
Поделись тоже пожалуйста, беру только носорога всплывающего. потом ещё даёт в браузере, но 4/20 ниочем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделись тоже пожалуйста, беру только носорога всплывающего. потом ещё даёт в браузере, но 4/20 ниочем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.