Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделись тоже пожалуйста, беру только носорога всплывающего. потом ещё даёт в браузере, но 4/20 ниочем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделись тоже пожалуйста, беру только носорога всплывающего. потом ещё даёт в браузере, но 4/20 ниочем.
ну так от носорога больше 1 купона 4-5 не получишь сейчас
 
ДНВ идут потихоньку, забизенные не трогаю больше, переживут ли ночь - посмотрим
 
Сегодня днв пошли от 7+\5 украина. Норм.
 
  • Like
Реакции: balagur
Здесь самое главное, чтобы ночью бот заказы в обработке не позакрывал
 
Какие еще есть толковые кешбек сервисы, где кеш больше 5%. Епн и скидку не предлагать, с епн-ом все понятно, а скидка сейчас считает только 5%, промиков нету и вывод 2 месяца, поэтому нужна альтернатива.
 
  • Like
Реакции: Barss
РБ, МТС. Вчера сделал 7 заказов носорогов, некоторые со 2-го или 3-го раза после смены товара проходили. Ни 1 закрытого, 5 уже отправлено. Естественно всё коверкал
 
  • Like
Реакции: Ill, ALEX 005 и MAK211
РБ, МТС. Вчера сделал 7 заказов, некоторые со 2-го или 3-го раза после смены товара проходили. Ни 1 закрытого, 5 уже отправлено. Естественно всё коверкал
Новореги или ДНВ ? У тебя после первого бизи проходит на этом же акке ?
 
  • Like
Реакции: MAK211
РБ, МТС. Вчера сделал 7 заказов носорогов, некоторые со 2-го или 3-го раза после смены товара проходили. Ни 1 закрытого, 5 уже отправлено. Естественно всё коверкал
Так закрывает именно ДНВ, за носороги не скажу, нет телефонных номеров для их разлока, я пас
 
  • Like
Реакции: MAK211
Новореги или ДНВ ? У тебя после первого бизи проходит на этом же акке ?

вчера шли на ура 11-НГ, даже после 2-3 бизяков
можно было пачку мелочи (2-4товара) тусовать несколько раз, пока не выпадет нужная комбинация на оплату
сегодня уже отправлены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НГ, 10мин. назад довел до оплаты пару товаров +добивка всего 5,2$, товары к оплате прошли, добивку закрыло, а акк бросило на верку
 
Новореги или ДНВ ? У тебя после первого бизи проходит на этом же акке ?
Новореги, я ж написал что проходили с 2, 3 раза после бизи, просто менял товар и добивку.
нет телефонных номеров для их разлока
У меня тоже нет. Но пока для тех, что отправили, ни 1 верки пока. Со статики проверял трек-номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из допов на мозиле использую канвас. Не знаю помогает ли он в реале, т.к. ещё неделю назад всё бизило.
 
+такой нормально пошел Welcomeback_User_Coupon_Sep_R2_4_2
брал ссылкой или по банеру? у мну все банеры "пидушат", а ссылки нашел только на свои два, которые указал. Если есть на твой ссыль прямая - кинь плз в личку :)
 
брал ссылкой или по банеру? у мну все банеры "пидушат", а ссылки нашел только на свои два, которые указал. Если есть на твой ссыль прямая - кинь плз в личку :)
по банеру, была бы ссылка кинул бы сюда)
 
  • Like
Реакции: balagur
Да держите ссылки на ДНВ, дает теперь по ним, по другим давно не дает
https://sale.aliexpress.com/userloss.htm
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc_827.htm
Хочешь сказать, что по ним дает два купона? Если по одной дало, то по второй пишет "Вы получили максимум 1 купон", у меня так.
 
Новореги, я ж написал что проходили с 2, 3 раза после бизи, просто менял товар и добивку.

У меня тоже нет. Но пока для тех, что отправили, ни 1 верки пока. Со статики проверял трек-номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из допов на мозиле использую канвас. Не знаю помогает ли он в реале, т.к. ещё неделю назад всё бизило.
У меня верка только позже появляется, там где были бизи, а так пока тип-топ.
 
Какому акку можно скормить ДНВ? Свежак не подойдёт так понимаю?
 
Какому акку можно скормить ДНВ? Свежак не подойдёт так понимаю?
Правильно, и новорег не подойдет и месяц-два мало. Полгода хотя бы, а лучше год-два, и то не на каждом из них даст
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Какому акку можно скормить ДНВ? Свежак не подойдёт так понимаю?
акк с заказом должен быть, и месяц-полтора пройти должно с момента заказа. Может кто точнее скажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.