Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас один и тот же товар реально затарить несколько раз в подряд , у кого как?
Позавчера вечер - семь заказов (НГ), ни одного закрытого, наутро. Вчера вечер - семь заказов, три закрыло, два из них - повторные.
У меня обычно железно 1 проходит раз в сутки, на 2м даже уже бывает что могут начаться сурпризы, поэтому я не рискую. Лучше найти похожий товар у другого
 
  • Like
Реакции: Qant
вы этого хлама еще год или 2 назад не нахапались??
ты читай между строк дорогой там мелким шрифтом интересная инфа указана не все видят) лично я для себя вычитал
 
Кто тарит на разбивку.
На один товар есть ограничение в сутки?
 
Кто тарит на разбивку.
На один товар есть ограничение в сутки?
как повезет... много факторов ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты читай между строк дорогой там мелким шрифтом интересная инфа указана не все видят) лично я для себя вычитал
не понимать я
 
ДНВ иногда проходят по три на акк.
 
Похоже, скидка.ру сдулась. Удвоения с 19го числа так и не увидел, сегодня хотел вывести 10$, смс с кодом подтверждения не шлют. Куда теперь идти, на лети?
 
Сегодня зашёл с тела на само приглашённый акк с распродажи (4/5+6/99 которые), плюс к нему 10/60 солил. Кликнул на банер на главной - дали ещё один 10/60 до 15 сент. Через минут 5 - снова банер новорега, на котором взял второй 4/5. Однако. Чекните свои засолы
Что за банер 10/60? В браузере?
 
Похоже, скидка.ру сдулась. Удвоения с 19го числа так и не увидел, сегодня хотел вывести 10$, смс с кодом подтверждения не шлют. Куда теперь идти, на лети?
мегабонус)не? скидон оборзел, ну когда ДНВ хрен с ним, но новореге то не множатся
 
Похоже, скидка.ру сдулась. Удвоения с 19го числа так и не увидел, сегодня хотел вывести 10$, смс с кодом подтверждения не шлют. Куда теперь идти, на лети?
Спрашивал на другом ресурсе у других, у некоторых давали 12% спустя 2-3 недели. Ну если проблемы на самом деле будут, то надо искать альтернативу.
 
Привет всем!
Промо коды на лети есть у кого-то?
 
Спрашивал на другом ресурсе у других, у некоторых давали 12% спустя 2-3 недели. Ну если проблемы на самом деле будут, то надо искать альтернативу.
12% в условиях до сих пор висит, а уже почти 3 недели 5% начисляют. У кого мало заказов с новорегами, спросили бы, что за лажа.
 
Какие номера дают и в какой период?
Aug_R1_4_2, Aug_R1_4_3, Sep_R1_4 период не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ссылки перелопатил -третий не удалось взять,принудительно или банер?
Два принудительно, третий банер.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и cycler
Только что оплатил картой, забизенный неделю назад новорег, 4/5 РФ, доплатил 80 р
 
Что за банер 10/60? В браузере?
я написал: зашел с тела. В приложении. Обычный банер новорега в приложухе.
дало на 1 акке, потом на таких же не предлагало.
а вот 4/5 и 4/20 повторные дает везде.
 
Как успехи сегодня? У меня НР бизи. UA
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.