Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кого на Верку бросает:
Что мешает регать но пендосию и потом Верка Нексом ??? в теории бана не будет . но надо проверять ...
 
Кого на Верку бросает:
Что мешает регать но пендосию и потом Верка Нексом ??? в теории бана не будет . но надо проверять ...
Так а на некст вообще смс от али приходят? Пробовал пару недель назад - смс-ки тупо не приходили с кодом.
 
Порог по проходимости ДНВ для РБ выяснен, 6.5+ проходят железно, ниже может забизить рандомно. Это временно, конечно, может и хуже стать
 
После перерыва на выходных ДНВ поперли, даже старые забизенные 5 дней назад идут. Дождались мы от Джека Ма наконец-то потепления отношений, не выдержал старикашка плохой статистики...

Таки послаб.гаек...

Да, забизенные купоны можно пытаться протолкнуть еще раз и еще раз, пока наконец заказ не пройдет. Не долго такое продлится, чую, шестерки уже пишут письма хозяину
Вот спасибо за инфу. Есть у меня акк НГ, по ошибке был зареган на крымский IP, и заказ не пустило на оплату по соображениям безопасности. После отмены заказа бизило наглухо, даже от 300$, вообще беспросвет. А сейчас легко и непринуждённо оплатился от 5$.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Да что-то в лесу сдохло. Проверял регулярно раз-два в неделю. Так вот последние 2 месяца ни 1 заказа не мог сделать. Только что 2 шт. прошло. 2-й заказ прошёл со 2 раза после смены товара. Причём всё с мобильного инета. РБ, МТС купон через ВП. Заказы чуть больше 5$. Верки не просило.
 
Ребят, подскажите, что делаю не так, почему закрывает заказы на стадии оплаты?
Вот мой алгоритм( работаю через второе пространство):
1) Регистрирую аккаунт на gmail через компьютер
2) На телефоне делаю очистку мусора, отключаю wifi, сбрасываю 3g, включая и выключая режим полета, для сброса МАК-адреса
3) Создаю второе пространство, ставлю aliexpress с 4pda
4) Захожу в ali, регаю аккаунт на почту, дает купоны
5) Выбираю заказ, вбиваю адрес
6) Если оплачиваю картой, то идет загрузка и заказ закрывает, если выбираю другие способы оплаты, то моментально получаю ошибку и закрытие.
В чем моя ошибка и проблема, очень хоетлось бы дарить купоны.
Заранее спасибо, раздам реп всем, кто поможет.
Вообще по мне , так очень много лишних движений ...
Куда проще с приваси все делать с телефона...
На оплату лучше кидать в киви, но платить только в приложении киви ...
 
Кто умеет ссылки из приложения на купоны выдергивать? Научите за вознаграждение! В личку.
 
У них там что сегодня, день рождения Мао Цзедуна?
 

Вложения

  • karabas.jpeg
    karabas.jpeg
    32,1 KB · Просмотры: 45
прет блин днв на ура, купил всю "запрещенку" за которую сразу клозило и бизило. Ждем завтра групповые клозы)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Фак, у меня уже клозы посыпались...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заклозило где то 6 из 10. По кэшбэку вижу. Бля, я так не играю
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Порог по проходимости ДНВ для РБ выяснен, 6.5+ проходят железно, ниже может забизить рандомно. Это временно, конечно, может и хуже стать
вчера 18.75 бизило.
 
прет блин днв на ура, купил всю "запрещенку" за которую сразу клозило и бизило. Ждем завтра групповые клозы)
Фак, у меня уже клозы посыпались...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заклозило где то 6 из 10. По кэшбэку вижу. Бля, я так не играю
ток пришел домой, сижу и думаю. быть или не быть.... товарить или спать идти...:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.