Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть ли новая ссылка на купон?
Есть, только Ремо насколько поднял требования для прочтения спойлера, что никому её посмотреть не удастся. И он решил её не выкладывать.:eek:
 
  • Like
Реакции: dazai
Есть, только Ремо насколько поднял требования для прочтения спойлера, что никому её посмотреть не удастся. И он решил её не выкладывать.:eek:
Мало того, что кроме Ремо здесь полезные ссылки никто не выкладывал уже давно. Так к нему еще и претензии за спойлер. Ютуберы разбушевались!
 
В который раз один и тот же вопрос ( Ukraine) : Кто получал посылки из-за рубежа_ откуда приходило больше чем с других стран. Если можно, ответ в ЛС ( лишний свет Кротам никчему..)
http://annamap.ru/evropa/karta-evropa.jpg
Буду благодарен за ответ.
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
Мало того, что кроме Ремо здесь полезные ссылки никто не выкладывал уже давно. Так к нему еще и претензии за спойлер. Ютуберы разбушевались!
Это неправда, наоборот всегда подшучиваю над теми кто просит ссылку и отношусь к нему с уважением. Читайте между строк. А ютуберы как раз из знающих старичков, они то под спойлеры и заглядывают.
 
На Укр идут ДНВ?
днем пробовал нужные товары бизит, хлам даже не тестил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм...Подозрительно хорошо Welcomeback_User_Coupon_827_R1 заходят, чую, что это продлится недолго
на РБ они почти всегда нормально идут. ничего удивительного.
 
я не пойму, зарегал 4 акка, 2 акка зарегал с мобилы и 2 с компа, на одном прошел заказ с купоном 4 из 5, на другом оплата прошла списали деньги, но тут же отклонили и открыли спор с возвратом, на третьем тот что с компа, заказ деньги взял, но тупо закрыли и все, дениги то вернут? а в остальных случаях тупо не хочет принимать заказ. первый заказ прошел на адрес который на основном акке, платил картой не паленой, с телефона тож ранее платил заказы на основном акке, а вот остальные заказы платил меняя айпи, устанавливал эмуляторы, но карту не менял. Шо делать ма?
 
Что за ...? Первый раз слышу. Вот бы увидеть еще на скрине.
короче вот, знаю что ниче не понятно, но это так, в браузере не видно ни спора ни х рена
S80822-20585036.jpg
S80822-20591304.jpg
 

Вложения

  • S80822-20585036.jpg
    S80822-20585036.jpg
    111 KB · Просмотры: 68
Подскажите, что это с аккаунтом?
 

Вложения

  • ошибка 500.png
    ошибка 500.png
    167,9 KB · Просмотры: 86
Кому-нибудь, у кого ДНВ шли от 40$, удалось с этим справиться?
 
Кому-нибудь, у кого ДНВ шли от 40$, удалось с этим справиться?
Этот вопрос решается только в Пекине. Заходят снизить потолок прохождения купонов-снизят, не захотят - так оставят. Только ждать, вот и все решение...Или переехать в другую страну
 
Че то мудрят китайцы. 3 аккаунта подряд упразнено(забанено) на ББ. Вычистил все что мог, IP естественно менял, причем даже купонов на них не брал, упразнены почти сразу после реги. Ладно, думаю, хрен с этим ББ, зарегился и взял купон в приложении на мобилке. Все шло гладко, заполнил адрес, закинул товар в корзину, нажал на оформить заказ и что вы думаете, опять аккаунт упрознен, зайдите с другой учетной записи. Операторы разные на ББ стационарный вай-фай, на мобиле мобильный инет,, до этого забаненых аккаунтов в глаза не видел. Может на РБ дядя МА рассердился, есть еще кто с такой фигней, или такое только у меня ?
 
Хм...Подозрительно хорошо Welcomeback_User_Coupon_827_R1 заходят, чую, что это продлится недолго
Так и есть, уже стало бизить на 6+. Недолго музыка играла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плохому танцору...
Не надо говорить за всех. Палитесь, поэтому только от 40 и проходит.
Ну и в чем же он палится? Конечно же, в АйПи небось? Ждем секретов от хорошего танцора. Опять эти ответы без ответа...
 
Плохому танцору...
Не надо говорить за всех. Палитесь, поэтому только от 40 и проходит.
носорог проходит от пяти на тех же айпи,устройствах,адресах-днв нет,где палево?
 
Да не очень много сейчас, ДНВ в принципе товарить легко, и 50 в юдень можно сделать , но не идут совсем на 5,лишь иногда идут на 6, нужно время ловить, с большой доплатой неинтересно. ЗЫ Ну вот, подняли лимит 100%, совсем перестали идти ДНВ до 8. От 8 - хоть залейся. Думаю, все дело во временных интервалах и постоянно меняемых Али лимитами проходимости купонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.