Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
работает только на тех акках, где его дали
надо перебирать аки , у меня тож на втором не прошло . Ну а первый без проблем , причём там уже второй купон на аке сработал
P.S. на ебей
 
умник ты грёбаный. толку с того что ты написал. только набив.
Ты думал тебе все сразу свои темы начали сдавать, если кто тарит товар на продажу - пока продается никогда не сольет нишу.
 
Ты думал тебе все сразу свои темы начали сдавать, если кто тарит товар на продажу - пока продается никогда не сольет нишу.
я просто хочу узнать что сейчас есть спрос. я купоны закинул после 4/4 и 10/10. я в другую нишу перешел и нужно знать что смогу продать
 
я просто хочу узнать что сейчас есть спрос. я купоны закинул после 4/4 и 10/10. я в другую нишу перешел и нужно знать что смогу продать
По моему все зависит от региона. Что у кого-то продается, не факт что у тебя пойдет.
 
  • Like
Реакции: Picasso
я просто хочу узнать что сейчас есть спрос. я купоны закинул после 4/4 и 10/10. я в другую нишу перешел и нужно знать что смогу продать
ой, ну можешь уже не оправдываться. ты вечно что не зайдешь в тему, сморознешь какую то дичь... уже все привыкли и просто не обращают на тебя внимания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моему все зависит от региона. Что у кого-то продается, не факт что у тебя пойдет.
вроде писали уже не раз, как советы для школьников-бизнесмэнов, что лучше всего работать под заказ. найти у себя в городе какой то магаз, который согласится покупать у тебя китайский хлам по заниженной цене. ну а там уже проявляйте фантазию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и Kukushkin Yopta
qwerroll, сам ты гребаный. Ты сам то по делу написал все свои тысячу с лишним постов, включая твой флуд в теме купонов про сбыт какого то товара. Мамкин бизнесмен, иди работай
 
и по теме, кто из Укр, отпишите пожалуйста, как у вас дела с 4/5. желательно сразу указать с чего тарите и какой инет
 
  • Like
Реакции: Picasso
и по теме, кто из Укр, отпишите пожалуйста, как у вас дела с 4/5. желательно сразу указать с чего тарите и какой инет
Голяк, с ВП и ДНВ от 40, но иногда даёт от 20, мобильный - водафон
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
qwerroll, сам ты гребаный. Ты сам то по делу написал все свои тысячу с лишним постов, включая твой флуд в теме купонов про сбыт какого то товара. Мамкин бизнесмен, иди работай
ой отозвался. от жду 1 числа когда вас поубавится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ой, ну можешь уже не оправдываться. ты вечно что не зайдешь в тему, сморознешь какую то дичь... уже все привыкли и просто не обращают на тебя внимания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде писали уже не раз, как советы для школьников-бизнесмэнов, что лучше всего работать под заказ. найти у себя в городе какой то магаз, который согласится покупать у тебя китайский хлам по заниженной цене. ну а там уже проявляйте фантазию.
что это такого я морозил? что-то ты придумал
и я не ищю на постоянку.
 
Голяк, с ВП и ДНВ от 40, но иногда даёт от 20, мобильный - водафон
вот и странно всё это. 2 дня назад вернулся на МТС, до этого месяц сидел на КС(так как на море он ловил лучше), и именно после этого у меня перестало тарится вообще! совпадение?
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Отоварил только 2 носорога, был еще третий ну было левая фамилия и имя. Изменил на свое бизи (про укр)
 
По иногородним--- во всём СНГ так и нет ответа?
Или игнор, или Вы Бля даёте....
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
идут ли уукого новореги на ру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от 5 ровно
 
На скрине как бы не видно от какой суммы ты их оформил. Может от 40 ,так накуй они нужны.
от 10 на Европу. :D Если продаван хороший, то потом цену меняет ровно на 5. Для разбивки подходит идеально.
 
  • Like
Реакции: Kostrix, arche и cycler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.