Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, бизит без перерыва, на чужие чистые адреса, на любую разумную сумму - без шансов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если только DDR2 старая, потому как DDR3 и 4 дешевле будет тут на месте в магазине купить
Заказывал раньше Arm и Kllisre, первой сейчас хоть убей - но не нахожу. Вторая вот
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
4-ки дорогие правда
у меня по месту ddr 3 1600 на 4 гига продают по 19-20$. а на алишке с купоном будет 10. разница существенная.
но я тут подумал что мне и 2 по 2 хватит, а это получится вообще за копейки.
 
у меня по месту ddr 3 1600 на 4 гига продают по 19-20$. а на алишке с купоном будет 10. разница существенная.
но я тут подумал что мне и 2 по 2 хватит, а это получится вообще за копейки.
В любом случае я бы покупал производства раскрученных собственных китайских брендов, а не фейки Самсунга/Хюникс/Крушиал - оригиналов их на Али не бывает. Другое дело, что если захотеть их здесь продать потом - фиг продашь, никто их не знает тут
 
В любом случае я бы покупал производства раскрученных собственных китайских брендов, а не фейки Самсунга/Хюникс/Крушиал - оригиналов их на Али не бывает. Другое дело, что если захотеть их здесь продать потом - фиг продашь, никто их не знает тут
у нас по месту продают кингстон тоже нифига не оригинал, по 5-7 лет уже стоят в компах и ниче, работают)
более того, ниодин нормальный бренд не продает отбраковку с шильдиком "AMD only".
 
у нас по месту продают кингстон тоже нифига не оригинал, по 5-7 лет уже стоят в компах и ниче, работают)
более того, ниодин нормальный бренд не продает отбраковку с шильдиком "AMD only".
Оффтоп, но это не отбраковка. Просто память с несколько другой организацией адресации. Да, брэнды такой не делают, только китайцы. У нас в РБ почти все что продается - оригинал, народ неоригинала не любит, так что брал только для себя и знакомых без навара. На перепродажу - зазимуешь с ней
 
А 5/25 сейчас платятся? Дайте ссылку, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: hasun
Always busy these days, damn...
 
А 5/25 сейчас платятся?
Три заказа без всяких бизь залетели. Снимок.JPG
 
всем здравствуйте, как с нг/днв-хами в целом? Ссылку на бб еще не придумали на нг?
 
Как вам ''скидка ру''?Я решил попробовать,в место обещанный 12% на первую покупку,начислили 5%.

Если Вам начислился кэшбэк по ставке как не за нового покупателя, значит AliExpress определил, что Вы не новый покупатель на его сайте. Такие решения не оспариваются и претензии не принимаются. Совершая покупку через СКИДКА РУ, Вы соглашаетесь с правилами, описанными выше.

Просим Вас обратить внимание, что в редких случаях AliExpress может определить новый ли покупатель спустя несколько часов после покупки.
https://skidka.ru/shops/details/aliexpress
 
Три заказа без всяких бизь залетели.
5\25 работает, но мне не подошел, товар в бане( Добивка осталась, а основной товар закрыт. А 4\5 у тебя сейчас идут? На этапе оплаты выкидывает из акка на верку
 
А 4\5 у тебя сейчас идут? На этапе оплаты выкидывает из акка на верку
Очень плохо идут,часто бизи,но товар пятибаксовый в основном.
Я после взятия купона выхожу и вхожу в акк. Если на этом этапе кидает на верку то акк в топку. Может поэтому, при оплате, на вертификацию не выкидывает.
 
  • Like
Реакции: Ill и MAK211
Ill
У меня в Ру ,на свой адрес из 5 один-два
 
  • Like
Реакции: Ill
  • Like
Реакции: Limys и lexikc
На некоторых старых акках стало давать вот такие новые ДНВ
https://sale.aliexpress.com/userloss.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.7e2b2a45kPmRsH
Как мне показалось, вроде неплохо идут, намного лучше чем старые ДНВ
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/high-r1-pc.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.4ca42a45Igsijk
Те дает на других аккаунтах, и больше бизит
Вторая ссылка это тот же как и mx4EjU7OuK только с добавление _high_ = БИЗИ
А вот про первый СЛСЗ, подробней пожалуйста, аки какие года производства?
 
Вторая ссылка это тот же как и mx4EjU7OuK только с добавление _high_ = БИЗИ
А вот про первый СЛСЗ, подробней пожалуйста, аки какие года производства?
На январь-февраль 2017 мне несколько таких дало. Но только парочка прошла до 6$, и уже и их тоже бизит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по гробовому молчанию, ни у кого не идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.