Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пополнение мобилки работает (скидка 90 при пополнении на 100)?
Вчера каким то чудом пополнил заюзанный номер один раз.Больше не получалось. Там не обязательно вводить номер телефона, жмякми пару раз на желтую монетку,Алик и напишет,что о тебе думает.
 
товарищи абузеры из РФ кто пользуется Кивасом, подскажите как у вас обстоят дела с приходом валюты на счет в баксах. нет такого прикола что приходит отправленные доллары в рублях по конченому курсу?
просто встал вопрос выводить деньги изза рубежа на киви, но на укр. номер почему то отправленные доллары приходят в рублях, что очень не выгодно. и вот задумался о покупке российской симки, чтоб работала в роуминге. конечно костыль, но зато профит того стоит.
так вот мне нужно точно знать, нет ли таких боков с РФ симками? написал в поддержку, так там вообще одни отморозки...
 
это ты от скольки пробовал?
5.3 - 5.5 заказы были.
Первый раз 2 товара, один закрыло один нет.
Второй раз 5 товаров по баксу примерно (все с разных магазов) - 1 закрыло, 4 норм. Закрыло кажется первый в списке.
 
Вчера прошли несколько ДНВ, остальные забизило, из прошедших все норм отправили. И чудом пролез один новорег из 5 наверное. Ночью - этот последний бот закрыл, висит обработка платежа. Чудеса, раньше закрывало но только если прошло много -то могло закрыть 1, но так чтобы 1из1 -впервые
 
товарищи абузеры из РФ кто пользуется Кивасом, подскажите как у вас обстоят дела с приходом валюты на счет в баксах. нет такого прикола что приходит отправленные доллары в рублях по конченому курсу?
просто встал вопрос выводить деньги изза рубежа на киви, но на укр. номер почему то отправленные доллары приходят в рублях, что очень не выгодно. и вот задумался о покупке российской симки, чтоб работала в роуминге. конечно костыль, но зато профит того стоит.
так вот мне нужно точно знать, нет ли таких боков с РФ симками? написал в поддержку, так там вообще одни отморозки...
возврат с али в баксах,а насчет переводов-хз-никто мне не шлет
 
товарищи абузеры из РФ кто пользуется Кивасом, подскажите как у вас обстоят дела с приходом валюты на счет в баксах. нет такого прикола что приходит отправленные доллары в рублях по конченому курсу?
просто встал вопрос выводить деньги изза рубежа на киви, но на укр. номер почему то отправленные доллары приходят в рублях, что очень не выгодно. и вот задумался о покупке российской симки, чтоб работала в роуминге. конечно костыль, но зато профит того стоит.
так вот мне нужно точно знать, нет ли таких боков с РФ симками? написал в поддержку, так там вообще одни отморозки...
Любые переводы , выводы средств в киви осуществляются в рублях к сожалению.спрашивал у СП говорят оплачивать можете баксами в интернет магазинах.а получение переводы выводы все в рублях.так что все печально.я от киви отказался(осталось немного с абуза).сижу на вебмани все устраивает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С енп кеш приходит в баксах.я их не вывожу не выгодно.оставляю на покупки в Али.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
Кто-нибудь акки с промо продаёт?
 
Кто-нибудь акки с промо продаёт?
Акки с полученными на них купонами новорега? Их продать-то можно, но вероятность успешной отоварки на них примерно 1%. Подходит?
 
счас же вроде 4 от 20 лешко берется и тарится. не знаю что сильнее влияет фио или адрес.
 
на Letyshops актуальные коды есть?
 
Уже который день повторяется: c утра идет ничего/потом c 10-11ти начинает АДСКИ бизить все подряд. Рубильник, случайность?
 
Да, закономерность, похожая на временный рубильник. Ничего не идет, ничего не помогает, бизит и новорегов и ДНВ, и на 5 и на 8,и даже на свежие адреса
 
Любые переводы , выводы средств в киви осуществляются в рублях к сожалению.спрашивал у СП говорят оплачивать можете баксами в интернет магазинах.а получение переводы выводы все в рублях.так что все печально.я от киви отказался(осталось немного с абуза).сижу на вебмани все устраивает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С енп кеш приходит в баксах.я их не вывожу не выгодно.оставляю на покупки в Али.
клоуны кароч. зачем вообще тогда этот способ перевода в меню указывать...
оказывается в вк отвечают шустро.
"В соответствии с валютным законодательством РФ и Казахстана переводы между кошельками возможны либо в рублях, либо в тенге."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто вкурсе, алишка евро не принимает? конвертирует в баксы?
 
Я правильно понимаю, что в данный момент купонами никак сэкономить не выйдет?
 
У кого-нибудь сейчас заказы закрываются чрез некоторое время после оплаты или нет?
 
  • Like
Реакции: mani
сегодня заметил изменение стоимости доставки при оформлении заказа,

платная Доставка: 67,16 руб. в Russian Federation службой AliExpress Saver Shipping
меняется на 118,67 руб. Seller's Shipping Method
https://ru.aliexpress.com/item/P-/32840980630.html

и здесь Доставка 60,64 руб.вRussian Federation службой AliExpress Saver Shipping
меняется на 133,01 руб.вRussian Federation службой China Post Registered Air Mail
https://ru.aliexpress.com/item/-/32650216356.html

что это за прикол такой на РУ ? на Украину даёт возможность алиэкспресс сейвер шипинг заказать
я один с таким глюком?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.