Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или все затариваются )
Не верю...Все что шло - шло именно с утра, а начало бизить с 10-11 где-то, может вечером отпустят рубильник. Дофига попыток и все коту под хвост
 
Не верю...Все что шло - шло именно с утра, а начало бизить с 10-11 где-то, может вечером отпустят рубильник. Дофига попыток и все коту под хвост
В 12 по мск один ДНВ отоварил с первого раза, на $5.4, больше пробовать пока не рискую
 
зашел на аккаунт на котором покупал всякую куйня для будущего ДНВ, и немного оху..ел от сообщения китайца. сначала подумал может переводчик включен, ан нет. Бульбашы так точно прочитают что он написал.
 

Вложения

  • полный пиздец..jpg
    полный пиздец..jpg
    181,4 KB · Просмотры: 218
  • Like
Реакции: MAK211
зашел на аккаунт на котором покупал всякую куйня для будущего ДНВ, и немного оху..ел от сообщения китайца. сначала подумал может переводчик включен, ан нет. Бульбашы так точно прочитают что он написал.
Бульбаш слово оскорбительное, аналогичное пшеку/лабусу/кацапу/хохлу, лучше на форуме его не применять, чтобы в политсрач не перейти
 
Бульбаш слово оскорбительное, аналогичное пшеку/лабусу/кацапу/хохлу, лучше на форуме его не применять, чтобы в политсрач не перейти
я сам бульбаш и меня это никак не оскорбляет. Или тебя это задело за живое ;)
 
  • Like
Реакции: masei и bezsmertny
Что то совсем плохо
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится, мой случай (если было выше извиняйте недавно с отпуска сильно выше не читал):
 
  • Like
Реакции: Picasso и Ill
Так писали уже, там где только карта- нажать "отмена" и бросит на др. способы.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Пополнение мобилки работает (скидка 90 при пополнении на 100)? Давно висит уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.