Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы что думаете , только абузеров прижали . видно продов тож
 
это значит он тебя ДОРОГО ценит
 
купон в мобильной версии (5,4,0) выскакивает 4/5 ? что то у меня перестал выскакивать
 
Хрень какая то творится. Всё в РФ, ДНВ с одного провайдера ну полный ноль, биз-биз. Сменил другого провайдера, значит один заказ дало оплатить яд, но через час обработка платежа и ждать возврат. Сменил ип этого же провайдера, и другой акк, дало оплатить, оплатил, ждёмс.
Сдаётся мне:
толи на рф жопа,
толи пул ип в черном списке у али.
Так же список у али некоторых товаров, которые проходят, например одна и та же добивка хоть 500 раз пускает и не закрывает её.
сильно зажали на выходные.
 
как же заебали эти ДНВ, когда уже будут нормальные браузерные по ссылке:stare:
 
Когда те, у кого с 5 раза проходит заказ перестанут Алику плодить акки.
а действительно.хорошая идея для алика...раздавать купоны,но редкие из них давать оформлять,чтобы был стимул у пользователей.
в итоге и количество регистраций будет расти,и денег много не потратишь.
 
На ру всё ещё глухо с днв?
Не понимаю этого телефона нет в продаже? Что-то не пашет ценник.
--Ссылка удалена--
 
У кого-то на аккаунтах с отоваренными ДНВ с кодом CP_4_1_0525 или CP_4_1_high_0525 баннер на второй ДНВ вылазил?
 
На ру всё ещё глухо с днв?
Глухо на рф.
Тут не сколько зависит рф, сколько ip, коих очень мало нынче. Щас тут кто говорит тарится у него, ждите, отрубят, и начнёт тарится у других. Через какое то время. И это уже не в первой так.
мне пару заказов осчастливилось сделать на ДНВ, дальше все шаги один в один и не проходит.
про новорега вообще, ни коп ни нокс, не циан, всё везде рандом и не проходит. Только ИП ваш ключ.
 
Мне вчера на новорега дали 4/5
 
Сегодня после 2 месяцев бизи на РБ смог отоварить 2 новорега (6.29 и 5.39) и 1 ДНВ на 31$(до этого только от 40$ проходили ДНВ). днв дали на акк месячной давности, адрес не менял. 1. Сменил почту с gmail на bk.ru 2. сначала отоваривал 4/20(доводил до оплаты) а потом уже 4/5, добивки не использовал, только 1 основной товар. остальная схема как обычно, IP динамика, регистрация на ББ, взятие 4/20 затем заход в приложение на телефоне(линеаге ОС)без верификации, взятие 4/5, далее опять ББ заполняем адрес, включаю кэшбэк, товар в корзину и оплата wmz. Посмотрим переживут ли ночь.
 
  • Like
Реакции: Mironos и MAK211
Что за чудо?
Кнопка отмены заказа пропала.
Мне не надо отменять, но всё-таки....
upload_2018-7-22_22-35-0.png
И в самом заказе новое
upload_2018-7-22_22-39-30.png
И прод сообщение прислал, автоматическое наверное.
Some charms are shipping by aliexpress,if you see ''Handled By AliExpress''.It will shipping by aliexpress.it will shipping faster.
Some charms are shipping by our warehouse.Finally,you will receive two package.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.