Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гипотеза интересная. Но я и с платной доставкой пробовал варианты - все равно не лезут. Если бы акк улетал в баню после нескольких попыток отоварки этого товара, или вообще бы никак с купонами на акке ничего не товарилось - это было бы объяснимо фио/адресом получателя, чистой IP и т.д. - но увы, смена товара и всё - отоварка проходит успешно. Али издевается :)
Значит лимит на товар/магазин купонов в день исчерпан. Бери в другом магазе этот же товар.
 
это проблемы китов

алик выплачивает раз в месяц, вроде 25 числа, не?
какая то странная теория. проще было номинал сделать 4/6
Им не проще, им же нужно халявщиков отсеивать купонных.
 
вопрос что приняли то? еще и пост удалён видимо

я только такое увидел
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
ах ну все норм, по радио услышал, не правильно понял, депутаты наши все же еще немного соображают, но порог с пенсией это канечно жесть....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так же если регаюсь на забугор, беру купон, и опа в приложении меня отправляет на проверку мобилы,из 5 раз 1 заказ(( а еще столько всего не заказано((
 
4\20 тоже не хотят оформляться.верку прошел на левый номер.но видно это был знак что купон не оформится
 
[/automerge]
пробовал за 400 баксов шубу заказать.и все равно бизи.мне потом продавец письмо написал.узнавал что мне не понравилось.
Тогда дело в фамилии-адресе
 
киньте ссылку на сайт типа агрегатор цен на телефоны

телефоны их цена у продавцов
 
Как дела абузеры? Пока по футболам разъезжал что-нибудь изменилось?)
 
тогда хз, у меня если бизит, меняю фио, адрес, и от 40-80 всегда проходит, даже если закрывало несколько раз.
от 40-80 скинуть 4-5 - предел мечтаний, ага )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как дела абузеры? Пока по футболам разъезжал что-нибудь изменилось?)
На каких футболах побывал?
 
ДНВ, как я понимаю, уже не реабилитируются никогда, их дают, но на сумму до 10 не идут на РБ вообще
 
На Text Free смс приходит кому-нибудь? По днв от скольки тарятся? у меня за 7 кроет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.