Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уж лучше лягушатники, чем эти устоши....франция подисциплинированней выглядит, да и по физике лучше..
 
Наткнулся на китайца не совсем опытного... Спрашивает у меня где он может взять трек кода левые, но что бы были с информацией)) Разбивочники, кто спросит у своих прирученных китов? Ответ в ЛС плиз.
 
Как всегда, поутру проверил отовариваемость купончиков. ДНВ забизило даже на 6.50$. Как статистика по носорогам у вас?
 
  • Like
Реакции: dazai и Walero
Хм. А у меня носорог на 6.01 забежал норм на РБ
 
На РБ на 30$ проходит норм ДНВ, да нах надо такое
 
нам бы от5 :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Беларусь.. лайф мтс и велком всюду блоки акков...
у меня 1 так??
Не ты один.
А ещё если эти акки пытался отоварить с кэшем ЕПН, то жди блок акка ЕПН после того как набежит сумма больше 15 баксов.
Причем им пофиг на историю акка, как давно ты его юзаешь.
Выкидывают свою стандартную писульку со всеми существующими грехами из библии и уголовного кодекса.
Мне 2 акка вчера блокнули, причем один страрый, с середины мая на нём не абузил.
 
  • Like
Реакции: bobr
ДНВ на удивление плохо, только от 20+ проходят, зато новореги нормально катят. Динамика, РБ, Велком, 5.50+
 
  • Like
Реакции: Eugene_LS и Akeksa92
ДНВ на удивление плохо, только от 20+ проходят, зато новореги нормально катят. Динамика, РБ, Велком, 5.50+
Добрый день, а как берете новорегов? Второе пространство, циан?
 
От скольки сегодня днв идут? И от скольки на Украину?
 
Не ты один.
А ещё если эти акки пытался отоварить с кэшем ЕПН, то жди блок акка ЕПН после того как набежит сумма больше 15 баксов.
Причем им пофиг на историю акка, как давно ты его юзаешь.
Выкидывают свою стандартную писульку со всеми существующими грехами из библии и уголовного кодекса.
Мне 2 акка вчера блокнули, причем один страрый, с середины мая на нём не абузил.
 
На Украину или Забугор кто тарит сегодня/вчера успешно? Есть тут такие?
 
ДНВ на Украину. Вчера - одни, второй бизи. Сегодня - два прошло, третий бизи. FireFox в очках, предварительно чистим куки.
 
вообщем регаюсь, регаю приложение, вход выход норм, далее меняю в проп уса, удаляю, ставлю, все через приваси, вхожу в приложение под уса, беру купон, все норм, удаляю, меняя на ру все, захожу, пытаюсь оплатить кидает на верификацию. пздц какой то
через сайт с ру, не берется купон 4 от 5 ну нет его в товарах, толи айпи в бане толи я не туда захожу, толи его нет
 
Всё, ЕПН прощай.
Блокнули сегодня остальные акки, пусть они задавятся.
Короче, с этой гнилой конторой лучше вообще не связываться.
И это при том, что никаких саморефов, никакой повышенки не было.
Судя по всему, блок исключительно за мультиакки али.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin, Ill и hasun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.