Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
загнаные вчера два штуки 4/5 еще живы.. самое смешное что не оплаченые 4/20 на тех же акках закрыты
 
Надо как то понять что именно палит у Нас. По идее если не кидает на верефикацию и проходят 4 20, то ип должен быть нормальным?
Получается палит скорей всего устройство.
Ты только это понял?)
 
Надо как то понять что именно палит у Нас. По идее если не кидает на верефикацию и проходят 4 20, то ип должен быть нормальным?
Получается палит скорей всего устройство.
Помню здесь кто-то писал, что при авторизации/регистрации, браузер запрашивает конфигурацию оборудования, в результате формируется уникальный хешкод и передаётся на сервер Aли, где сравнивается с ранее накопленной базой.
 
Ну самое надёжное это ждать пока само закроется по времени, затем сначала отзыв в одну звезду и потом сразу спор с заранее открытых страниц.
спасибо, а вот только окрыл страницу заранее чтобы была ссылка на открыть спор? правильно я понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для начала подай жалобу правильно на продавца , Если хочешь получить что заказал то можешь предупредить ,что подашь и скрины покажи как действовать будешь , должно помочь , так как это грозит ему без вариантов крупным штрафом за не отправку
Заходишь в заказ и по скринам
Посмотреть вложение 83492 .
пугал эту падлу, у него какие то стандартные ответ типа шаблонов, написал пока только в саппорт, товар есть в продаже, магазин с 97.7% рейтингом, пишет типа подтверди получение, и через 15 дней напомни нам, мы вышлем))))) хахахах, какие то разводилы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, палит еще браузер хорошо, у меня в режиме инкогнито опять вылезло при входе запоминание, где то что то остается
 
китаец написал то что есть какой то риск поэтому мой заказ закрыли


Aliexpress closed it due to the risk of fund.
And we refunded you.
 
Летижоп за последний месяц кому-нибудь перевел повышенку в "доступные к выводу"?
 
Пока жду, два заказа на пробу подтвердил. Но видать остальные ждет таже участь что и епееновские...
помоему не переводит. (если алик спалил). но он в отличии от епн.. не штрафует и не забирает все деньги.. а только не переводит за повышенку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я заметил такую хню.. при открытии в инкогнито в хроме не всплывает банер купона для новорега... че де почистить?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и MAK211
помоему не переводит. (если алик спалил). но он в отличии от епн.. не штрафует и не забирает все деньги.. а только не переводит за повышенку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я заметил такую хню.. при открытии в инкогнито в хроме не всплывает банер купона для новорега... че де почистить?
я принудительно беру с главной страницы после выход-вход
 
  • Like
Реакции: Kish
парни дайте совет как наказать китайца, не высылает товар, дал левый трек, пишет открой диспут, хотя товар у него в продаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: legnumvr, Tred и MAK211
сегодня похоже закрутили гайки сильнее
из 6 акков один удалось оплатить (РБ, байфлай, НГ, вебмани)
ночью 8 шт. зашло без заминки
 
  • Like
Реакции: Tank1 и Kish
зато посл $12 залетают на любую страну.. кроме РБ конечно же
 
  • Like
Реакции: turlowww
сегодня похоже закрутили гайки сильнее
из 6 акков один удалось оплатить (РБ, байфлай, НГ, вебмани)
ночью 8 шт. зашло без заминки
Так может от времени суток зависит? У меня на прошлых выходных тоже влет все шло, а потом как отрубило.
 
Вопрос. Если Вы регистрируете аккаунт. Из моб.приложения... И выходите - Вас кидает на верификацию? Желательно жду ответа Украинцев. Т.к. по слухам на Ру.Рб.. более менее идут с перебоями.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Вопрос. Если Вы регистрируете аккаунт. Из моб.приложения... И выходите - Вас кидает на верификацию? Желательно жду ответа Украинцев. Т.к. по слухам на Ру.Рб.. более менее идут с перебоями.
ДА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидает на разлочку.. и нифига не идет на РБ... почти от любой суммы и с любым купоном..
 
  • Like
Реакции: turlowww, thehawk и MAK211
ДА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидает на разлочку.. и нифига не идет на РБ... почти от любой суммы и с любым купоном..
+1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так может от времени суток зависит? У меня на прошлых выходных тоже влет все шло, а потом как отрубило.
возможно,
уже не раз замечал, что в ночь с пятницы на субботу идут лучше
 
  • Like
Реакции: Tank1 и Kish
На закррытых заказах теперь пишет "обработка платежа" хотя купон на месте и до оплаты не доходило.
 
  • Like
Реакции: hasun
На закррытых заказах теперь пишет "обработка платежа" хотя купон на месте и до оплаты не доходило.
это на тех которые сразу не закрыло :) а спустя время.. у меня так на 4/20 пишет... вчерашних которые я естественно не платил
 
  • Like
Реакции: turlowww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.