Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот зашел на РБ носорог, а перед этим 5 из 6 акков закрыло, пока не могу понять логику ...либо айпи загажены и иногда проскакивают чистые, либо плохо фантазия работает, чтобы скаверкать адрес
 

Вложения

  • 2018-06-09_15-55-55.png
    2018-06-09_15-55-55.png
    25 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Tank1
вот зашел на РБ носорог, а перед этим 5 из 6 акков закрыло, пока не могу понять логику ...либо айпи загажены и иногда проскакивают чистые, либо плохо фантазия работает, чтобы скаверкать адрес
А чё такие дорогие босоножки?
 
А чё такие дорогие босоножки?
товар под заказ, поэтому не принципиально
да и вообще детская обувь дорогая ), уже не раз замечал, что для взрослых можно дешевле найти, чем на детей

еще чехол для айфона 5S водонепроницаевый надо оформить, уже 5 акков на него спалил... и ни как , пробовал разные магазины
 
  • Like
Реакции: Kish и Tank1
я так же на кулеры спалил под 20 акков
 
  • Like
Реакции: MAK211
Я из РФ. Я не пробовал уже уже неделю товарить. Сегодня телефон хочу прикупить со скидкой.ру и кешем 12% ...че-то сыкотно.
 
А скидка ру в какой момент начисляет 12%? А от сделал 5 заказов с новорегов и все 5% дали.(
 
Последнее редактирование:
Я из РФ. Я не пробовал уже уже неделю товарить. Сегодня телефон хочу прикупить со скидкой.ру и кешем 12% ...че-то сыкотно.
в нашем деле ссать нельзя темболее не new user
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А скидка ру в какой момент начисляет 12%? А от сделал 5 заказов и все 5% дали.(
за каждый заказ дают двойной % но чем они оперируют так и не понял, в заказе 4 товара на 2 товара уножили , на 2 нет :eek: китайская логика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот изза таких жестких ФАРМоводов епн скурвился, а так вкусно то было =)
вот какого вам рожна нао было ... эхххх пилитьсук на котором спишь ешь срёшь ...
 
Дык, это как на выборах, от меня одного ничего не зависит..... )) Фармил я или нет.... )) Настоящий абузер должен успевать пользоватся дырами, если не фармишь ты, то это не значит что не фармят другие....
 
Последнее редактирование:
Купоны сейчас не тарю , так как не идут .Перечитал правила наказания продавцов за нарушения .Улыбнуло
Улыбнуло ().png
 
  • Like
Реакции: Роман164
Дык, это как на выборах, от меня одного ничего не зависит..... )) Фармил я или нет.... )) Настоящий абузер должен успевать пользоватся дырами,.
Дырой Собчак Ксении воспользовались ?
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
Не понял: 4/5 брать в какой момент до оплаты 20 , после оплаты (доведения) не дадут же?
 
Похоже на Али уже поняли ,как накрутить новорегов с минимальными затратами.)
глупости: когда купоны идёт в лёт - вот тут офигенный прирост. А так - их в разы меньше, если не в десятки.
К примеру когда идут хорошо я могу делать 30 заказов в день - сейчас даже не пробую. И думаю таких как я не мало.
Ловить рожи - это стресс для нервной системы - лучше переждать. Устроить отпуск.
 
Дырой Собчак Ксении воспользовались ?
Знакомые нотки типичного .... ка, вообще я за народовластие (в виде естественной нейросети в виде пользователей) или на худой конец за власть ИИ, т.е. скайнета, с его дырами.... )))
А ваша собачка и ее крестный папа одного поля ягоды.....
П.С. Если что, я имею ввиду "Мир дикого запада", а не " Терминатора" . Роботы без страха и упрека, без детей, жен, любовниц, любовников и т.д. и т.п. Вот кто должны быть презиками, а не ваши швали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timohaha
Я из РФ. Я не пробовал уже уже неделю товарить. Сегодня телефон хочу прикупить со скидкой.ру и кешем 12% ...че-то сыкотно.
на телефоны они не дают 12%, только 5, проверено неоднократно
на остальное дают 12%
 
Не понял: 4/5 брать в какой момент до оплаты 20 , после оплаты (доведения) не дадут же?
Дают после доведения тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чё такие дорогие босоножки?
Так написано же - для девочек принцесс. Значит и цена должно быть соответствующая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помоему не переводит. (если алик спалил). но он в отличии от епн.. не штрафует и не забирает все деньги.. а только не переводит за повышенку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я заметил такую хню.. при открытии в инкогнито в хроме не всплывает банер купона для новорега... че де почистить?
таже самая хрень. После входа и выхода иногда всплывает
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.