Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а тарится ли?
4/20 доводится до оплаты (не всегда). А 4/5 - бизи при любом раскладе у меня.
Пробовал на рандом или на себя. Не влияет. Новое тело. Ссылка или телефон. По фигу бизи.
Меня в общем то не устраивает такой расклад
 
Ничего у меня тоже не поменялось. Так же бизи. Обычно рубильник был в выходные, так что думаю если отпустит, то только к вторнику.
Вся надежда на нормальные ДНВ.
 
люди проиграл спор кнопка аппеляция нет в суппорт посылат и якобы отправляет в вверх аппеляцию вручную и ответят на мыло но никуя нет уже все пропало да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон 5/25 идут ?
 
Последнее редактирование:
Ничего у меня тоже не поменялось. Так же бизи. Обычно рубильник был в выходные, так что думаю если отпустит, то только к вторнику.
Вся надежда на нормальные ДНВ.
Нормальные ДНВ? В чём нормальность?
ДНВ тоже бизи.
 
не тарится носорог , 2 попытки и бросил пробы пера
 
Кто пользуется скидкой.ру, как там правильно оформить заказ через приложение чтобы получить 12% ? хочу заказать без купонов
 
Сброс до заводских для чистоты эксперимента...раздача айпи на ББ.... регистрация в браузере на ББ , вход- выход.. ничего не блокирует.. берем 4 от 20.. отправляем на рандом адрес на оплату- все ок.. берем 4 от 5 с тела.. блока нету.. берем непопулярный товар на 9 уе.. отправляем на оплату...итог БИЗИ...
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
не тарится носорог , 2 попытки и бросил пробы пера
+1

Кто пользуется скидкой.ру, как там правильно оформить заказ через приложение чтобы получить 12% ? хочу заказать без купонов

из личного кабинета выбрал нужный магазин, сделал переход, и отоваривай
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
не тарится носорог , 2 попытки и бросил пробы пера
Сегодня днем удалось 2 шт. носатых пропихнуть. Хер занет как получилось? Загадка. Все как обычно, последовательность описывалась тут не однократно. Видимо просто сбойнуло у алика что-то.
Далее - все вернулось в состояние отоварки носорогов как у всех - жопа.
 
  • Like
Реакции: Ill
Кто пользуется скидкой.ру, как там правильно оформить заказ через приложение чтобы получить 12% ? хочу заказать без купонов
из личного кабинета выбрал нужный магазин, сделал переход, и отоваривай
 
Всё тарится. Схема та же. Циганоген рулит. Лучше коверкать надо. НР
ice.jpg
 
Последнее редактирование:
еще 3 покажи тогда поверим :)
 
  • Like
Реакции: turlowww
из личного кабинета выбрал нужный магазин, сделал переход, и отоваривай
достаточно ли вп и коверканья адреса чтобы не спалиться? просто раз купоны не пашут, хотелось бы хоть кеш нормальный получить
 
Сброс до заводских для чистоты эксперимента...раздача айпи на ББ.... регистрация в браузере на ББ , вход- выход.. ничего не блокирует.. берем 4 от 20.. отправляем на рандом адрес на оплату- все ок.. берем 4 от 5 с тела.. блока нету.. берем непопулярный товар на 9 уе.. отправляем на оплату...итог БИЗИ...
К чему такие старания ? Ясно - же уже , что RU отключили , тупо от купонов, не тарятся они никак, Помните, уже было такое... тогда еще через францию пробовали делать, KZ и прочее ... Вот и сейчас - лето, время блокировок ...((
 
К чему такие старания ? Ясно - же уже , что RU отключили , тупо от купонов, не тарятся они никак, Помните, уже было такое... тогда еще через францию пробовали делать, KZ и прочее ... Вот и сейчас - лето, время блокировок ...((
Час назад НР на 7$ зашёл на RU, купон по браузерной ссылке и на ПК заказ с кашей. Один заказ в 2-3 дня - и никаких блокировок.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
еще 3 покажи тогда поверим :)
Я не такой ярый фанат, как тут пишут по 100 заказов день. Всё уже куплено из мелочи, да не одному разу. Покупаю только расходники и то по мере необходимости.
ещё заказ без проблем: рф
clean.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без натуги получается? думаю кучу осечек... у народа в основном болты
Да нет осечек, тут не поймёшь то сегодня у нас, то завтра у вас. Про верку, считаю аки без верки это лучшие условия для отоварки, если верка то акк в топку.
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.