Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое опасное в новеньких, это когда твою посылку отдают с концами в чужие руки ( у меня за 4 года недавно такой случай был, мой телефон отдали кому-то, с главка как с гуся вода - я им туда накотал по стандартной схеме, по согласованию с начальницей их то (все отделение) тоже не хочется наказывать мне еще с ними работать, они мне отписку через месяц- мол пусть кто отправлял в розыск подает, дык Али то продавцу мои деньги выплатил, так как по треку выдано)- вот это самое страшное в новеньких ))
С этой такое не пройдет.она даже мои коверканые ФИО посылки и то не отдает(((вопщем пока печаль....
 
другие операторы ей говорят он свой его не мучай а она нет и доеб.вается...
Ты спецом чтоль к ней ходишь? ...приручить решил. ...к другим,которые за своего принимают надоели?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Самое опасное в новеньких, это когда твою посылку отдают с концами в чужие руки ( у меня за 4 года недавно такой случай был, мой телефон отдали кому-то, с главка как с гуся вода - я им туда накотал по стандартной схеме, по согласованию с начальницей их то (все отделение) тоже не хочется наказывать мне еще с ними работать, они мне отписку через месяц- мол пусть кто отправлял в розыск подает, дык Али то продавцу мои деньги выплатил, так как по треку выдано)- вот это самое страшное в новеньких )) Так что от такого случая-шоколадка не панацея.....
Можно было прижать её. При выдаче заполняется форма, где указано фио. И если ФИО не совпадает с вашим ФИО по треку, или ФИО совпадает с вашим но роспись и данные документов не ваши, то попадает тот кто выдал. В принципе надо было дожимать такую почтальоншу, скорее всего себе заныкала телефончик или кому знакомому.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Ты спецом чтоль к ней ходишь? ...приручить решил. ...к другим,которые за своего принимают надоели?
Так кроме нее посылки другие не дают.пенсия коммуналка и лотореи...
 
Что-то ни хера не идёт. И в акки можно зайти без верификации и полный рандом. и по херу.
 
Можно было прижать её. При выдаче заполняется форма, где указано фио. И если ФИО не совпадает с вашим ФИО по треку, или ФИО совпадает с вашим но роспись и данные документов не ваши, то попадает тот кто выдал. В принципе надо было дожимать такую почтальоншу, скорее всего себе заныкала телефончик или кому знакомому.
В том то и фокус, она по чужому квиточку отдала мою посылку, так как я так и сказал предъявите квиток с моей подписью раз я получал - как они сразу заявили, а его не нашли ( всем отделением искали недели две) так как я не получал, а тот чел что получил чужую посылку, ничего не сказал, а потом еще раз просто пришел за своей. И тут ведь ( в этой ситуации) никто не признается, там их 6 на выдаче, но то, что новенькие появились в то же момент- совпадение?- не думаю.
П.С. Это человеческий фактор, от него только роботы застрахованы....
 
Последнее редактирование:
В том то и фокус, она по чужому квиточку отдала мою посылку, так как я так и сказал предъявите квиток с моей подписью раз я получал - как они сразу заявили, а его не нашли ( всем отделением искали недели две) так как я не получал, а тот чел что получил чужую посылку, ничего не сказал, а потом еще раз просто пришел за своей. и тут ведь никто не признается, там их 6 на выдаче, но то что новенькие появились в то же момент- совпадение?- не думаю.
Заявление в милицию(полицию), чтобы помогли им быстрее найти надо было писать.
 
Заявление в милицию(полицию), чтобы помогли им быстрее найти надо было писать.
Дык и куда мне потом за посылками ходить ))?? Не...теперь они мне все должны )) и шоколадки не нужны )).... Ну 170$ - дань почтовому богу, я в самый первый год шоколадки приносил только.
П.С.
Мне самому так давали чужие, они же там в запаре все, я возвращал, а тут кто-то и не возвратил, хотя это было и со старенькой почтальоншей, в смысле опытной, так что тут конечно непонятно, но то, что новенькая появилась как раз в тот момент, я сразу подметил....
 
Сделал все тоже самое. Без верки. Коверкал вмеру читаемости. Результат-бизи.
шей тел!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаешь поможет?ок попробую.самое главное чё ее удивляет, что я заполняю извещения паспортные данные на 3 человека.и помню на память паспортные данные...другие операторы ей говорят он свой его не мучай а она нет и доеб.вается...
недотрах у неё 100%
 
  • Like
Реакции: Роман164
Так кроме нее посылки другие не дают.пенсия коммуналка и лотореи...
распечатанные скриншоты где видна оплата и данные, показать с нескольких заказов может тогда поверит и отдаст посылки...
 
короче лажа 2018-06-08_23-34-03.png
 
опять же 4/20 пустило 4/5 рожа
 
Так же. 4 20 ожидает, 4 5 бизи. Х з, может завтра чуть ослабнет Али.
 
РБ, байфлай, носорог, по той же схеме,
если после выхода-вход просит верификацию, акк в мусор
 

Вложения

  • 2018-06-09_00-23-12.png
    2018-06-09_00-23-12.png
    23,8 KB · Просмотры: 207
  • Like
Реакции: Limys
верификацию не просит.. 4/20 пускает.. 4/5 рожа.. с добивкой и без.. на любую сумму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.