Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2018-6-3_23-37-4.png

моментально закрыли , как долго теперь ждать возврата замороженных денег?(с карты киви)
 
днв или носорог?
и как удалось подобное провернуть?
Скриншот 03-06-2018 222429.jpg
интрига.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минута прошла...больше совесть не позволяет вас томить...
Это...... минимальные заказы с просрочеными купонами...под будущие (если всё наладиться) ДНВ....
А чё время терять, когда нихера нигде не платиться....
 
  • Like
Реакции: Evgen1981, Zel_ik и MAK211
Это...... минимальные заказы с просрочеными купонами...под будущие (если всё наладиться) ДНВ....
это ты по 1 центу так бомбишь? и чем платишь? а вдруг как с монетами ДНВ - разовая акция была!?
и слабенько как то за два часы с лишнем только 8 акк проплатил... вон некоторые 100 накрывают да еще с носорогами
 
  • Like
Реакции: Picasso
это ты по 1 центу так бомбишь? и чем платишь? а вдруг как с монетами ДНВ - разовая акция была!? и слабенько как то за два часы с лишнем только 8 акк проплатил... вон некоторые 100 накрывают да еще с носорогами
Ну не 8....там же скрин тольно 1 стр. ...)) и днв на одноцентовки не заходят...)) И вообще.. сегодня воскресенье же )) ... было...
 
Последнее редактирование:
за два выходных дня оформил 10 носорогов - сегодня всех закрыло, разный адресс разные тф, платил всех WM. два дня на смарку , коверкал так что и я бы не узнал что и кому
 
  • Like
Реакции: MAK211
Вчера вечером получил ДНВ на акк, где месяц назад затоварил носорога. Попробовал оформить на РБ, товар на 17$. Бизи на любой адрес.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Вчера вечером получил ДНВ на акк, где месяц назад затоварил носорога. Попробовал оформить на РБ, товар на 17$. Бизи на любой адрес.
тоже угробил 7 носорогов, на разные адреса, разные товары, до 12$ - бизи
печалька...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за два выходных дня оформил 10 носорогов - сегодня всех закрыло, разный адресс разные тф, платил всех WM. два дня на смарку , коверкал так что и я бы не узнал что и кому

видимо плохо коверкал, у меня если прошло на оплату, то весит железно и ждет отправку
возможно что-то отправили , получишь бонус :)
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Вчера вечером получил ДНВ на акк, где месяц назад затоварил носорога. Попробовал оформить на РБ, товар на 17$. Бизи на любой адрес.
Адрес изменял? Я вчера два днв загнал на рб
 
Украина 4/5 сегодня идет? Или снова у всех как и у меня бизит?
 
Сегодня зашел на старый акк и получил ДНВ, потом при переходе в купоны вылезло это, первый раз такое вижу
--Ссылка удалена--
 
Сегодня зашел на старый акк и получил ДНВ, потом при переходе в купоны вылезло это, первый раз такое вижу
Деактивировали акк, все, забудь про него. Спор был на аккаунте?
 
видимо плохо коверкал, у меня если прошло на оплату, то весит железно и ждет отправку
возможно что-то отправили , получишь бонус :)
да хотелось бы .... если бы плоко коверкал или тф было бы биззи , а не сутки стояния
сегодня опять загнал носорого и через час закрыли...
теперь я думаю прокис мой кошелек в WM ,или переход для оплаты на другой IP!!! укртелеком блокирует WM и приходиться извращаться
Носорог у меня стоял как вкопанный всегда, а сейчас 11 заказов подряд закрыты такого у меня за все время не когда не было
 
  • Like
Реакции: MAK211
нет, просто новорег с заказом от 30.03.2018
как вариант при sms-верификации, мог спалить номером который использовался ранее
я так несколько акков угробил когда лимит на один номер телефона с 10 до 5 порезали
 
Деактивировали акк, все, забудь про него. Спор был на аккаунте?
Сегодня зашел на старый акк и получил ДНВ, потом при переходе в купоны вылезло это, первый раз такое вижу
--Ссылка удалена--

Было такое. Там есть ссылка на реактивацию. Мне разбанили через полторы-две недели, пришло письмо на почту.
Старый ДНВ сгорел, но в тот день прилетел новый. ))) Был успешно отоварен.
 
  • Like
Реакции: MAK211
днв от 5 на РФ также бизит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.