Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил купить macbook 13 pro на Tmall за 72 000р - итог думаете какой?
The system is busy. Please try again later. (Бабки списали)
 
  • Like
Реакции: pepel
Мда, Китайцы совсем жадные стали. Не могу даже 4/20 или 5/25 отоварить - бизи и всё. Разблок через NP тоже не пашет - СМС не доходит. Каким чудом вчера Носорога отоварил с 1 попытки даже не знаю.
 
сегодня вообще хит ... жена зашла в свой акк и ее заблочали, у нее свой ноут и она уже точно лет так 7 с него заходит в памяти браузера пароль ее стоит и только , пишет блоги куча подписчиков, ни какого отношения к абузу не имеет,короче смс не приходит а ее тф превышено количество верификаций кажись один раз брал ее номер года два назад..
короче я отдыхаю пару дней..
 
  • Like
Реакции: Ill и Picasso
На Европу идут днв?
 
за два выходных дня оформил 10 носорогов
Как получилось протолкуть аж столько, не поделитесь? На выходных уже ничего не оформлялось у большинства, кто писал.
 
Мда, Китайцы совсем жадные стали. Не могу даже 4/20 или 5/25 отоварить - бизи и всё. Разблок через NP тоже не пашет - СМС не доходит. Каким чудом вчера Носорога отоварил с 1 попытки даже не знаю.
Где 5/25 берете если не секрет
 
сегодня вообще хит ... жена зашла в свой акк и ее заблочали, у нее свой ноут и она уже точно лет так 7 с него заходит в памяти браузера пароль ее стоит и только , пишет блоги куча подписчиков, ни какого отношения к абузу не имеет,короче смс не приходит а ее тф превышено количество верификаций кажись один раз брал ее номер года два назад..
короче я отдыхаю пару дней..
Может стоит на роутере мак сменить :)
 
Ребята где купить прокси нормальные?
 
Как получилось протолкуть аж столько, не поделитесь? На выходных уже ничего не оформлялось у большинства, кто писал.
на выходные некоторые по сто акков в день некоторые оформляли
основное правило
1 чистое тело
2 чистый адрес и ФИО
3 чистый моб тф
4 чистый индекс(на моем индексе(отделении) бригада абузеров работает 10-20 посылок в день шипят уже прямо на отделение под 5 разными фамилиями поэтому мои иногда и не проходят )
если соблюдать все эти условия то 110% все пройдет ... побробуйте на знакомого с его тф и на его адресс и будите приятно удивлены !
 
Последнее редактирование:
Посыпались смс с некста запрашиваемые днём.
 
  • Like
Реакции: varyag
на выходные некоторые по сто акков в день некоторые оформляли
основное правило
1 чистое тело
2 чистый адрес и ФИО
3 чистый моб тф
4 чистый индекс(на моем индексе(отделении) бригада абузеров работает 10-20 посылок в день шипят уже прямо на отделение под 5 разными фамилиями поэтому мои иногда и не проходят )
если соблюдать все эти условия то 110% все пройдет ... побробуйте на знакомого с его тф и на его адресс и будите приятно удивлены !
Насколько я помню, это ничем не отличается от "заказать на рандом"
 
Насколько я помню, это ничем не отличается от "заказать на рандом"
да точно подмеченно
здесь скину...
Заказ кроет спустя пару часов после оплаты WM, на выходные с пятницы до понедельника из 11 заказов все закрылись , грубо до 48 часов висели в ожидании отправки если шустрый продавец и отправляет в течении 4-6 часов то все идет такие заказы али не закрывает, ДНВ сейчас не идут вообще, легче Носорога прибить
 
если соблюдать все эти условия то 110% все пройдет ... побробуйте на знакомого с его тф и на его адресс и будите приятно удивлены !
Как выше и сказали, на рандом не проходит, так что 110% все-таки не будет.
Но за разъяснения спасибо)
 
мож кому надо:
ми бенд 2 за 17 баксов
--Ссылка удалена--

-купон 2/15 алишный с основного акка и получаем товар за пятнашку)
мелочь но блин приятно
 
  • Like
Реакции: Роман164
Где 5/25 берете если не секрет
Кидали --Ссылка удалена-- на другом форуме. Может и здесь раньше была, но я не всё читаю: если давно не заходил, то только последние 5 страниц обычно.
 
Дало ДНВ на акк примерно март 2017, по сссылке М9 с номером 05252, 2 товара на 25 бакксов, айпи чистейший(купил даже симку другого опера), UA адрес рандом, итог неутешительный.
 
  • Like
Реакции: Jamesbond и MAK211
В мобильном приложении появился банер с чертовым колесом, сегодня предлагало настрелять купоны и монеты. Купоны - спецкупон на 2уе, монет тоже не больно жирно выдает....
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/young_look.htm
еще 3 дня вроде будут что то разыгрывать, каждый день видимо новое.
 
  • Like
Реакции: Newildar и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.