Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Биз биз продолжается, без верки, новорег, на рф, рандом адрес, коп544, бб инкогнито. Берётся то всё в лёт, но висит замок. Тьфу приберегу пул, и аки. А и действительно позаготавливать аки под днв. :no:
biz.jpg
 
Народ ктонибудь делал у одного прода по 15 заказов как с этим все гладко?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и сколько вообще максимально можно делать заказов у одного прода в месяц?
 
Покупал такую же, но у другого и с другой надписью...(( у себя пометку сделал "хрень"
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 83017
А вот, нашел --- с нормальными показателями https://ru.aliexpress.com/item/pen-...-usb-flash-drive-flash-memory/1959629623.html
Хотя по виду такие же....
!!!!!! Это та же что в заданном вопросе Магазин:TECHKEY Official Store ! Наконец то, бля ответ получился..... тупеею..
DNV & NR na UA ne idut....
та скорость то такое, главное чтобы там реально было 32гб
вид к стати не значит что все такие на вид говно, брал у разных есть о чем судить...

самые лучшие флешки были smare там скорость на юсб 2.0 была по 20\20
в итоге smare магазин банкрот, продает теперь какую-то бабскую хрень) вот так продавать качественный товар по доступным ценам:D
 



+1.
У всех плюсанувших на ру и уа кроет или на европу и америку тоже? У меня вообще везде бизи, любая страна и новорег и ДНВ.
это уже флешмоб какой-то :lol:
 
Вау.png
Носорог на UA. Понятно, что полный рандом, но ожидая привычное бизи получить такое как-то странно, Это что, бизи сломалось?
 
Куча негативных отзывов что флешка бракованая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а по скрину не понятно что там 5 баксов
а я скрин не увидел)
 
Мля бля.. отрубили WM в UA// не могу попасть на кошель, и оплатить на алике, Укртелеком если что..проверите люди добрые у себя.. через vpn и мобильный иннет работает...сссукки
 
Последнее редактирование:
Мля бля.. отрубили WM в UA// не могу попасть на кошель, и оплатить на алике, Укртелеком если что..проверите люди добрые у себя.. через vpn и мобильный иннет работает...сссукки
что по проводу, что с мобыли, все норм, всё заходит, всё платится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 83046
Носорог на UA. Понятно, что полный рандом, но ожидая привычное бизи получить такое как-то странно, Это что, бизи сломалось?
это скорее всего не надолго. к утру закроет.
 
Мля бля.. отрубили WM в UA// не могу попасть на кошель, и оплатить на алике, Укртелеком если что..проверите люди добрые у себя.. через vpn и мобильный иннет работает...сссукки
Я уже два дня со статики войти не могу, с мобилы не пробовал, через впн входит.
Закрывают провайдеры доступ понемногу, судя по всему.
 
Ну что, рискну похвастаться, два носорога на UA таки погнал, посмотрим дотянут ли до утра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, WM таки отрубили, но это не проблема
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.