Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А 80 дней не хотите? 11.03.2018
Импортнулись на днях.
треки RY...CN
таких пиздоватых сроков еще ни разу не было
чем эти китайцы начали отправлять, я хз. ослами?
Это китайская курьерская доставка - своим ходом, "от двери до двери" ;)
 
  • Like
Реакции: -danger-
А 80 дней не хотите? 11.03.2018
Импортнулись на днях.
треки RY...CN
таких пиздоватых сроков еще ни разу не было
чем эти китайцы начали отправлять, я хз. ослами?
О, у меня таких тоже две штуки, RK...CN, но я про них уже молчу, думал, это скорее исключение)) Я там уже и деньги отспорил и посылки мысленно похоронил, а вот оно как бывает.
Просто апрель (до 60 дней) уже писали на форуме, зависли у некоторых тоже.
Мне кажется, там не китайцы виноваты, экспорт-то был уже давно. У нас где-то уже в стране лежало и никак распаковать не могли.
 
есть у кого опыт типа чарджбека, только при оплате вебмани?
или может есть еще какая возможность пободаться на али после отклонения аппеляции?
У меня есть попытка пару лет назад пободаться с жирбестом через WM ) Саппорт WM послал меня на хер, и сказал, что таких услуг они не предоставляют - разбирайся, мол, с продаваном сам))
 
  • Like
Реакции: scorpi
Али издевается, дали днв который при оформлении конечно забизил, а через полтора часа дали еще один...
Безымянный.jpg
 
Ребята нужна помощь. Заказал на днюху Али одним заказом два платья для жены. Продавец с..ка дал трек, через неделю отменил дал второй. По итогу пришло одно платье с дефектом. написал ему где второе он дал трек типо недавно выслал. Защита заканчивается 9 июня как грамотно и правильно открыть споры чтобы отжать у его все бабки.
 
Ребята нужна помощь. Заказал на днюху Али одним заказом два платья для жены. Продавец с..ка дал трек, через неделю отменил дал второй. По итогу пришло одно платье с дефектом. написал ему где второе он дал трек типо недавно выслал. Защита заканчивается 9 июня как грамотно и правильно открыть споры чтобы отжать у его все бабки.
Второго платья не будет. По полученому нужно подстраховаться видео и фото распаковки(надо слепить обратно)думаю затребуют и уже открывать спор : полученный - товар испорчен; + отсутствует 2 товар. Скрины переписки с продом тоже могут пригодиться
 
У меня есть попытка пару лет назад пободаться с жирбестом через WM ) Саппорт WM послал меня на хер, и сказал, что таких услуг они не предоставляют - разбирайся, мол, с продаваном сам))
А я на ЯД'е хотел возврат сделать, у них же висит баннер о защите покупателя, в итоге "идите нах, у Али своя служба защиты покупателя, вот с ними и общайтесь"
 
Второго платья не будет. По полученому нужно подстраховаться видео и фото распаковки(надо слепить обратно)думаю затребуют и уже открывать спор : полученный - товар испорчен; + отсутствует 2 товар. Скрины переписки с продом тоже могут пригодиться
Видео распаковки естественно есть. Я преположил такой вариант событий. Время проведенное на форуме было не зря. Я так понимаю мне сейчас по каждому товару спор надо открывать? Один как не качественный а второй защита покупателя истекает а заказ ещё в пути. Не схопочу ли я бан на аккаунт. Аккаунт жены, статус золотой споров до этого на нем не было.
 
Видео распаковки естественно есть. Я преположил такой вариант событий. Время проведенное на форуме было не зря. Я так понимаю мне сейчас по каждому товару спор надо открывать? Один как не качественный а второй защита покупателя истекает а заказ ещё в пути. Не схопочу ли я бан на аккаунт. Аккаунт жены, статус золотой споров до этого на нем не было.
если это первые споры на акаунте, где прошли пачки заказов, за открытие спора - бана не будет, главное не спалится за мультиаккаунты. Т.е. лучше спор открывать на устройстве, где не было абуза, либо хорошо шифровать.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видео распаковки естественно есть. Я преположил такой вариант событий. Время проведенное на форуме было не зря. Я так понимаю мне сейчас по каждому товару спор надо открывать? Один как не качественный а второй защита покупателя истекает а заказ ещё в пути. Не схопочу ли я бан на аккаунт. Аккаунт жены, статус золотой споров до этого на нем не было.
Бана не будет.Открываю споры на основном акк. довольно часто, по делу естественно.Ни каких проблем.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бана не будет.Открываю споры на основном акк. довольно часто, по делу естественно.Ни каких проблем.
тут все имеют основной аккаунт, но занимаются абузерством с новых аккаунтами, т.е. с мультиаккаунтов.... бан на основе вроде как зависит от % открытых споров, если у вас 1% споров, то естественно не будет

а вот если ваши мультиаккаунты будут забанены, то можете и основной потерять
 
Если все споры открыты по делу и решались в вашу пользу .почему вас будут банить. ? Мне наоборот али писал, что типо вам как постоянному пользователю всегда вопрос спора решаем в вашу пользу.как то так.
 
Купоны так и бизят? Ждём новый месяц?
 
днв на Укр идет от 37
меньше бизья
 
  • Like
Реакции: Ill
Купоны так и бизят? Ждём новый месяц?
Получил сегодня днв. Заказ от 11$ на РБ. Итог бизи. Что то они много сейчас разных купонов днв раздают и они сука нихрена не платятся. Получил купон 0520, хотя думал что их уже не дают.
 

Вложения

  • Screenshot_20180531-162214.png
    Screenshot_20180531-162214.png
    64,4 KB · Просмотры: 130
у меня почти на всех акках ПИДУ по ДНВ, если на 1 из 20 пиду даёт купон, то бизи
по ношпарегам тупо всё бизи
 
Блин, 3 дня не тарил, ломка начинается )
Тем временем уже неделю подготавливаю новые аккаунты на получение ДНВ. В день 3-4 аккаунта новых, с покупкой 11 центов, адрес и фио на всякий случай коверкаю.
 
Последнее редактирование:
Неделю уже не тарил, вчера попробовал ДНВ, глухое бизи. Новореги хоть идут сейчас, или тоже полный голяк ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.