Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"SM020886"
купоны из копа идут хоть куда-нибудь?
... У меня никуда не идут
 
  • Like
Реакции: SM020886
Да, WM таки отрубили, но это не проблема
ты сам понял , что пизданул...
wm проходили всегда на все 100%
ТЕПЕРЬ БЛЯ ЗАГОНЯТЬ КАК ??? найти один чистый ip для загона и второй найти в VPN иноземный для оплаты!!!, я так нах ..уй похоронил 5 акк яда и киви при помощи смены разных VPN!? на WM блок будет если страну будешь часто менять,
мало того , что ху й загонишь носорога , теперь еще и ебстись с оплатой придется, щас яйца с WM всем подзакрутят провайдорам
зайти в акк с двух разных IP и еще разных стран это 99% блок аккаунта, это опять попадать на номер тф, это время и деньги которого у большинства нет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timohaha
Народ ктонибудь делал у одного прода по 15 заказов как с этим все гладко?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и сколько вообще максимально можно делать заказов у одного прода в месяц?
бамп
 
Для проверки решил загнать носорога, и на удивление он с первой попытки зашёл, ждёт отправки.
Ру, рега с тела-получение купона, проверка входа через бб, получение ещё одного купона, разблокировать по телефону не просил. Переход через кэшбэк, и успешная оплата ядом. Товар 10$. Пробуйте, гайки ослабили похоже. Начало месяца, нужна новая статистика по новым юзерам Али видимо.
Сезон охоты на носорогов объявляю открытым. Покупайте путевки, но без браконьерства! :)
 
Последнее редактирование:
Что за прикол. На какой акк не зайду сразу требует верефикацию через мобилу.? Вроде и ип меняю и браузер чищу.
 
ебанные жиды и шумеры заблокали окончательно вебмани. это пиздец
 
Что за прикол. На какой акк не зайду сразу требует верефикацию через мобилу.? Вроде и ип меняю и браузер чищу.
Устройство спалили......не верю что ИП все паленые
 
Для проверки решил загнать носорога, и на удивление он с первой попытки зашёл, ждёт отправки.
Ру, рега с тела-получение купона, проверка входа через бб, получение ещё одного купона, разблокировать по телефону не просил. Переход через кэшбэк, и успешная оплата ядом. Товар 10$. Пробуйте, гайки ослабили похоже. Начало месяца, нужна новая статистика по новым юзерам Али видимо.
Сезон охоты на носорогов объявляю открытым. Покупайте путевки, но без браконьерства! :)
Подтверждения, опровержения?
ДНВ попробовал, фиг..
 
загнал вчера 3 насорогов , оплатил через кошелек Qiwi , все 3 утром закрыты, по той же схеме через WM без проблем все отправлены.. киви палятся много платить с одного кшеля не получится...
 
Скидка.ру сейчас быстро об отмененных заказах сообщает? Вчера два НВР прошли на РФ, один утром проверил, не отправлен, но и не закрыт пока.
Просто один человек, один заказ - не показатель
Я второй человек, с двумя заказами)
 
"SM020886"
купоны из копа идут хоть куда-нибудь?
... У меня никуда не идут
последнии 3-5дней, носороги на РБ идут, но , ооочеееень туго, из 3-4 акков один получается довести до оплаты и то через добивку
 

Вложения

  • 2018-06-01_09-48-07.png
    2018-06-01_09-48-07.png
    34,9 KB · Просмотры: 167
Скидка.ру сейчас быстро об отмененных заказах сообщает? Вчера два НВР прошли на РФ, один утром проверил, не отправлен, но и не закрыт пока.
Я второй человек, с двумя заказами)
купон с тела или с копа получаешь?
ДНВ у всех продолжает бизить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.