Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Носорог заходит у кого, у меня что то даже через европу бизи. Или может с днв ситуация поменялась?
Попробовал проверить ,у меня тоже не проходят ни носороги ни ДНВ .Мы временно не можем обработать ваш заказ Пробовал максимально заказ от 10
 
Может эти куки не действуют в режиме инкогнито. Но иногда откуда появляются при поиске куков.
В опере ни разу не появились. А в хроме появляются с изрядной периодичностью.
Я хромом перестал пользоваться уж больно подсирает постоянно последнее время.на опере с прошлого года и ок проблем нет тьфу тьфу)
 
  • Like
Реакции: Sergios
Я хромом перестал пользоваться уж больно подсирает постоянно последнее время.на опере с прошлого года и ок проблем нет тьфу тьфу)
не знаю все время на хроме, прижился зараза... всё устраивает и скорость и функционал и самое главное визор держит
 
Носорог заходит у кого, у меня что то даже через европу бизи. Или может с днв ситуация поменялась?
ДНВ - ПИДУ,
носороги изредка от 15, порой даже телефон 100 баксов бизит
 
4-20 нсоорогий забежал от 25$ может кому полезно будет ББхром
 
Днв 4/5 251 заказ прошел с добавками! Заказывал плетню 5.56$, семена 0.12$ и крючок 0.1$, семена и крючок закрыли, а плетню дал оплатить.
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
На РБ прошел. Ещё один прошел по такой же схеме с другого акка, только уже и добивки оплатились. Адрес коверкал не сильно, пару лишних букв добавил
 
На РБ прошел. Ещё один прошел по такой же схеме с другого акка, только уже и добивки оплатились. Адрес коверкал не сильно, пару лишних букв добавил
Помню когда-то с другими купонами такая схема работала. 1-3 добивки центовики.
 
Попробовал в UA, купоны правда старые, ДНВ0524, с добивками - не прокатило, закрывает все.
 
ДНВ с добивками на оплату выводит и кроет.
 
А на RU кроет днв?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.