Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глупый вопрос, наверное, но как включить общий буфер между компом и коплеером? ссылку вставить не могу, как ее передать?
 


"попробуйте другое устройство" при попытке взять 4/20 в браузере - ип?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Глупый вопрос, наверное, но как включить общий буфер между компом и коплеером? ссылку вставить не могу, как ее передать?
)) Ctrl+C, Ctrl+V (Ctrl+INS Shift+INS в коплеере не прокатит)
 
  • Like
Реакции: fiseca и kesimed
Есть вероятность что с1 декабря запустят купон в приложении.
 
У меня та же фигня. Удалось как нибудь побороть?
У вас только случинось? у меня ровно в 10 по Москве такое выдало и пока ждемс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к
В том-то и дело, что не катит почему-то. Пришлось тхт в папку сохранить и расшарить ее для копа
какая версия коплеера? (просто я его на 7 машин поставил и не на одном с такой проблемой не сталкивался)
 
Подскажите прогу для проверки обьема и скорости USB флешек.

таки для Украинушки прикрыли, говорят вы уже Европа, хуя лысого вам, а не купонов.
остарожней с Европой, не все лезут туда через задний проход. Делаю паспорт, уже 6- той месяц пошел, хочется к родне съездить, уже 4-ый раз с 98 года, и все никак.
 
люди добрые помогите как настроить копплеер для купонов.Дайте ссылку каку небуть.Только не ту где херачит без слов на видео. Какие проги поставить и что с ними делать. А то у меня все время алик открывается и сразу акк старый там и не как удалить не могу.
 
люди добрые помогите как настроить копплеер для купонов.Дайте ссылку каку небуть.Только не ту где херачит без слов на видео. Какие проги поставить и что с ними делать. А то у меня все время алик открывается и сразу акк старый там и не как удалить не могу.
НИЧЕГО на него кроме али ставить не надо, не как особо его не надо настраивать. поставил взял купон дальше пошел как-то так
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
люди добрые помогите как настроить копплеер для купонов.Дайте ссылку каку небуть.Только не ту где херачит без слов на видео. Какие проги поставить и что с ними делать. А то у меня все время алик открывается и сразу акк старый там и не как удалить не могу.
Установи в копплеер браузер лису ,хром.. в инкогнито ссылку мобильную. Заказ на ББ.
 
1 правело и единственное ЧИСТЫЙ IP, и все ок, не нужен не телефон, не циан, не второе пространство,...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спокойной ночи.
 
Вообщем МТС Россия, с циана в приложухи болт а не купоны, "следующий раунд", А при попытки взять с компа в коплеере через этот же мтс, ой ваш аккаунт защитить войдите другой устройство. Вообщем проблема в подключении и али сейчас это палит!

UPD ну короче МТС РУ в бане 213.87.ххх.ххх
 
Последнее редактирование:
Как чувствовал, вчера отоварился основательно )
 
хоть у кого то из Укр получилось взять 4/5?
ниужели в натуре поставили ограничение?!
мда. и таки я был прав.
опера инкогнито, ББ. встроенный впн, Голландия. дает купон без проблем.
все тоже самое только без впн, Украина. Купоны кончились, приходи в понедельник.
 
у меня в копплеере хром браузер вообще не открывается а лиса при попытке перейти по ссылке пишет браузер лег.Что за ерунда кто знает?
 
мда. и таки я был прав.
опера инкогнито, ББ. встроенный впн, Голландия. дает купон без проблем.
все тоже самое только без впн, Украина. Купоны кончились, приходи в понедельник.
А отоварить такой купон -- болт?? или пускает?
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.