Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
абузный товар затаренный 28-го числа после подтверждения так и не удвоился в епн-не
а вот затаренный 27-го - закрытый так же сегодня - удвоился.

есть один "голандец" активней намного чем все здесь словяни нещеброды
--Ссылка удалена--
посмотри статистику покупок
не удивительно, к ним доставка 30р, а к нам 130р ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
I am italian, aliexpress also here gives coupons, i used credit cards before but now i can also use WM thanks to you :D . In august i made like 30 orders with the coupon thanks to mrandersmith channel to youtube and here i am.
You have not said what You have currently there are coupons?? ( 4/5$ 4/20$)??
(Вы так и не ответили, какие у Вас на данный момент действуют купоны?? ( 4/5$ 4/20$)?? )
 


Немного рассуждений по теме идентификации.
За последние дней 10 я не так и не смог сделать ни одного заказа с купоном 4/5 или 4/20.
Брал их разными способами (в том числе прикидывался американцем, французом, украинцем, и еще черт знает кем), но отоварить так и не получилось. Ни на домашне компе, ни на рабочем. Менял ОС, браузеры, перебирал IP (пробовал товарить только с чистых или с любых, инкогнито/не инкогнито) - глухо. Смарта с мяу/цианом у меня в данный момент нет.
Почитал по теме фингерпринта. Думаю, Али этим способом идентификации не брезгует и какой-то параметр моего железа, который ему критичен, он запомнил. Неужели идти к соседу за ноутом или в магазин за смартом - единственный выход из ситуации? :confused:
 

Вложения

  • dsfdsf.jpg
    dsfdsf.jpg
    61,4 KB · Просмотры: 249
Нет все на гарячие. постоянно запущен коплеер и Яндекс инкогнито
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если я правильно понял (не проверял), но 4/5 и 4/20 доступны РФ и УК ??
По прежнему бизит, даже на горячию. Комп тоже менял. Уже моя не знать шо делать. Испробовал ип 93,95,87,109 бизи
 
  • Like
Реакции: Mtp и NightCater
Немного рассуждений по теме идентификации.
За последние дней 10 я не так и не смог сделать ни одного заказа с купоном 4/5 или 4/20.
Брал их разными способами (в том числе прикидывался американцем, французом, украинцем, и еще черт знает кем), но отоварить так и не получилось. Ни на домашне компе, ни на рабочем. Менял ОС, браузеры, перебирал IP (пробовал товарить только с чистых или с любых, инкогнито/не инкогнито) - глухо. Смарта с мяу/цианом у меня в данный момент нет.
Почитал по теме фингерпринта. Думаю, Али этим способом идентификации не брезгует и какой-то параметр моего железа, который ему критичен, он запомнил. Неужели идти к соседу за ноутом или в магазин за смартом - единственный выход из ситуации? :confused:
ой уверяю, это тоже не поможет у меня 5 компов под рукой, держал строго офлайн и продолжает бизить, всё таки дело либо в говно ип либо во внешем железе(может даже и роутер)
завтра попробую загонять другой роутер, не свеченый другой производителя, но может дело даже во внешнем шлюзе провайдера
бля мне не то шо срачна абузнуть охота, мне адски стало интересно, как же обибать это систему.
 
Немного рассуждений по теме идентификации.
За последние дней 10 я не так и не смог сделать ни одного заказа с купоном 4/5 или 4/20.
Брал их разными способами (в том числе прикидывался американцем, французом, украинцем, и еще черт знает кем), но отоварить так и не получилось. Ни на домашне компе, ни на рабочем. Менял ОС, браузеры, перебирал IP (пробовал товарить только с чистых или с любых, инкогнито/не инкогнито) - глухо. Смарта с мяу/цианом у меня в данный момент нет.
Почитал по теме фингерпринта. Думаю, Али этим способом идентификации не брезгует и какой-то параметр моего железа, который ему критичен, он запомнил. Неужели идти к соседу за ноутом или в магазин за смартом - единственный выход из ситуации? :confused:
Да купи ты себе VPN. Окупился за 2 дня. (Дешевле чем брать Xiaomi )) )
п.с. Если даже удалось взять купоны мериканцем, французом, украинцем, то твои заказы сразу же бы позакрывали, в связи с не соответствием страны получения и страны доставки.
 
Да купи ты себе VPN. Окупился за 2 дня. (Дешевле чем брать Xiaomi )) )
п.с. Если даже удалось взять купоны мериканцем, французом, украинцем, то твои заказы сразу же бы позакрывали, в связи с не соответствием страны получения и страны доставки.
Я пробовал товарить на страну получения - бизи.
 
ой уверяю, это тоже не поможет у меня 5 компов под рукой, держал строго офлайн и продолжает бизить, всё таки дело либо в говно ип либо во внешем железе(может даже и роутер)
завтра попробую загонять другой роутер, не свеченый другой производителя, но может дело даже во внешнем шлюзе провайдера
проходили, меня по имею банили. (комп-->Wifi-->Wifi роутер с USB модемом-->Билайн-->Али), какбы с бубном не танцевал нехера, поменял модем (симка осталась прежней) все заработало (это было во временя 5/6)
 
ой уверяю, это тоже не поможет у меня 5 компов под рукой, держал строго офлайн и продолжает бизить, всё таки дело либо в говно ип либо во внешем железе(может даже и роутер)
завтра попробую загонять другой роутер, не свеченый другой производителя, но может дело даже во внешнем шлюзе провайдера
Приходила мысль, что роутер мне мешает. Но что Али может о нем узнать из браузера? Да, собственно, ничего. MAC адрес наружу не светит же при выходе в инет через провайдерский NAT ? При использовании VPN ни мой, ни роутеровский MAC тоже не светится.
 
Я пробовал товарить на страну получения - бизи.
Повторюсь покупай, или ищи бесплатны впн и в путь, я так сижу уже 12 часов неодного закрытия (кроме кабелей SPEDU, 3купона на них просрал, думаю это сам магаз в черном списке)
 
подскажите кто нить как лучше поступить....
Купил малому кроссы с 85% кэш и с купоном 4/5 вышли можно сказать бесплатно...

ссылка на кроссы --Ссылка удалена--

прод пишет, мол не могу выслать.., мол отменяй заказ.
Что делать с ним?
 
подскажите кто нить как лучше поступить....
Купил малому кроссы с 85% кэш и с купоном 4/5 вышли можно сказать бесплатно...

ссылка на кроссы --Ссылка удалена--

прод пишет, мол не могу выслать.., мол отменяй заказ.
Что делать с ним?
Отменить, понять и простить :)
Так деньги быстрее вернутся на счет, ежели чем ждать автозакрытия заказа из-за неотправки продом.
 
абузный товар затаренный 28-го числа после подтверждения так и не удвоился в епн-не
а вот затаренный 27-го - закрытый так же сегодня - удвоился.
ниочем не говорит.
у меня за 28 после подтверждения удвоилось. так что жди.
 
Там и Чебурек паук тоже наследил.)
я тушь не брал)
подскажите кто нить как лучше поступить....
Купил малому кроссы с 85% кэш и с купоном 4/5 вышли можно сказать бесплатно...

ссылка на кроссы --Ссылка удалена--

прод пишет, мол не могу выслать.., мол отменяй заказ.
Что делать с ним?
я отменил, там 9 суток на обработку, те что висят в повышенном не сильно боятся отмены заказа по времени...
 
хоть у кого то из Укр получилось взять 4/5?
ниужели в натуре поставили ограничение?!
 
По прежнему бизит, даже на горячию. Комп тоже менял. Уже моя не знать шо делать. Испробовал ип 93,95,87,109 бизи
повторюсь купи не дорогой ВПН, окупится за 2 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.