Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто абузит сейчас разбивку? Сколько впихаете заказов? Я вот решил поднабить немного и пустило только 5 заказов, дальше рожи.
Всё на рандом страны
 
Разбивка - это несколько товаров у разных продавцов по одному купону?
 
Уже увидел, то "добивка". Спасибо.
Для разбивки - с прод связываться надо? Где-то я видел инфу, что сейчас это не сильно работает, или я ошибаюсь?
 
Кто абузит сейчас разбивку? Сколько впихаете заказов? Я вот решил поднабить немного и пустило только 5 заказов, дальше рожи.
Всё на рандом страны
последние пару месяцев так и есть 5 заказов и все, но потом может один-четыре закрывать хз по какому принципу, если делать 4 заказа все ок, сделал больше 200 заказов на 1 магазин
 
Уже увидел, то "добивка". Спасибо.
Для разбивки - с прод связываться надо? Где-то я видел инфу, что сейчас это не сильно работает, или я ошибаюсь?
Надо, работает, но найти такого продавца сложно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
последние пару месяцев так и есть 5 заказов и все, но потом может один-четыре закрывать хз по какому принципу, если делать 4 заказа все ок, сделал больше 200 заказов на 1 магазин
4 это за сутки? И при этом у этого прода больше не должно быть заказов по купонам от других абузеров?
 
Скажите, а по поводу адреса почтового - можно рандом указывать или надо регистрировать все-таки?
UA, второе пространство, лайф, вся инфа рандом - не проходит.
 
Последнее редактирование:
Господа, я в тупике. Ситуация: взял второй телефон, с miui (xiaomi), клон, киевстар (UA).
Попытка 1 - майку взял, монетку взял, товар за 7баксов - ура, пустило на оплату (платить не стал), но - тут все и кончилось.
Попытка 2 - майку взял, монетки нет, товар примерно та же сумма - занято.
Попытка 3 - майку взял, монетки нет - платить не пробовал.
Попытка 4 - майку взял, монетки нет, вход-выход, проверка по номеру, опять монетки нет - платить не пробовал.
В случаях 3-4 не пробовал платить, так как точно не вышло бы, монетка все-таки решает, ну или перезайти пробовать.
Вопрос - что пошло не так после первого раза? Инет переподключал, данные всегда брал рандом, но не набор символов, а схожих с реальными. Ящик ни разу не регистрировал, домен Gmail попытки 1-3, на 4 попробовал сменить на ukrnet, адрес-фио в 1-2 указывал по одинаковому принципу, но разные, мобильный тоже.
Как повторить положительный результат? На данный момент считаю таковым попытку 1, хоть и не оплатил, но хоть занято не выскакивало. Что я делаю не так?

UPD: Первый телефон, ВП, лайф UA - майку берет, монетку берет - занято. Несколько раз пробовал с разными вариантами: просто с приложения, потом майку с приложения, заказывать с бб (модемом раздавал инет) - всегда занято.
 
Последнее редактирование:
С Ugreen еще никто не получил заказы по купонам? Прям интересно что придет :)
 
Не даёт платить гада, 5.4.4, циан13+привасе, ртк динам ип, рф, на любой рандом.
с билайна динам ип тоже самое
я не знаю, рубильник шо ли?
 
Последнее редактирование:
Арбузеры подскажите, где на жидах спор открывается?) На мыло писать или сразу в палку?
 
С Ugreen еще никто не получил заказы по купонам? Прям интересно что придет :)
Сегодня только 9 дней от трека. Но, что то всё-таки идёт. Вес посылок разный, 0.203, 0.270, 0.400кг
 
дайте ссылку на него, на этот 652 дракон, желательно на кит сайте. Хочу просто своему китайцу сказать что бы отправил мне.
На кокой там есть куча прошивок? 652 или 625?
прошивок куча что на ноут 4х, что на leeco le 2 x527 https://m.geekbuying.com/item/Inter...2-X527-3GB-32GB-Smartphone---Gray-373063.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на посылочку которая еще не конфирмед, но уже потерялась?)
на палке не спеши, в заказах там есть кнопка у них типа открыть спор или как-то так.
 
на палке не спеши, в заказах там есть кнопка у них типа открыть спор или как-то так.
кнопка такая появляется только после подтверждения, я так понял. У меня на руках есть акт, о том, что посылка пришла на таможню вскрытая, с разницей в весе. Чтобы открыть спор, надо подтверждать что ли получение?)
 
кнопка такая появляется только после подтверждения, я так понял. У меня на руках есть акт, о том, что посылка пришла на таможню вскрытая, с разницей в весе. Чтобы открыть спор, надо подтверждать что ли получение?)
там в заказе есть написать письмо... изложи им информацию, они тебе предложат выложить ,куда укажут, доки. Они не только деньги вернуть но и купон за моральный так сказать ущерб сочный выдадут. Как то так
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Батарея маленькая для 5,5, не лучше немного доплатить и взять вот такой вариант (+4 Гига оперативки)
https://www.geekbuying.com/item/Coolpad-Cool-1-C103-5-5-Inch-4GB-32GB-Smartphone-Silver-388944.html

--Ссылка удалена-- (китайская версия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.