Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3.0 Беспроводной оптический Bluetooth Мыши 1600 Точек на дюйм игровой Мыши компьютерные для ноутбука Тетрадь
http://s.aliexpress.com/BVFbMJFv
(from AliExpress Android) только что на рандом-,бизи
именно этой обьявы не нашёл с телефона. но нашел такую же мышь за 5.00. тоже ждет оплаты. рожи нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё, на сегодня все. даж себе ниче абузить не буду. хочу спать.
к тому же раз у многих такая напасть с рожами, то очень велики шансы что завтра всё позакрывают нахрен.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Сервак


Абузерам наверное некогда спать :wink:
 
именно этой обьявы не нашёл с телефона. но нашел такую же мышь за 5.00. тоже ждет оплаты. рожи нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё, на сегодня все. даж себе ниче абузить не буду. хочу спать.
к тому же раз у многих такая напасть с рожами, то очень велики шансы что завтра всё позакрывают нахрен.
Я сам в шоке, обычно, у многих бизи,-я платил без проблем, наверное пора бекап восстановить.Только что прыгнул на водафон,рандом-рожа
 
Спасибо.
А в случае ошибки в момент оплаты, деньги снимает? Когда возврат?
Я до этого пробовал виртуальной интернет-картой, ну или простой картой, так там деньги снимает (свыше 4), возврат только через неделю, если много тестить - напряжно столько ждать)
По разному, может и за пару часов вернуть, а можно и неделю прождать, но то редко... У меня как правило на киви и вм быстрее возвраты приходят, чем на яд...
 
Приложение ЕПН перебрасывает всегда в моб. браузер а не в приложени али, как исправить?
 
кто с РБ... у Вас работает?
 
В Ru проходят от 5.
 
Нормальная ли цена 150$ за Xiaomi Redmi 4X 3/32 with Qualcomm Snapdragon 435
 
Вы разные телефоны обсуждаете.
Xiaomi Redmi Note4X и Xiaomi Redmi 4X - разные устройства, у них и диагональ вроде даже разная, точно не помню.
 
Нормальная ли цена 150$ за Xiaomi Redmi 4X 3/32 with Qualcomm Snapdragon 435
бери на 625 драконе, типа ноут 4х или ещё что, или на 652 вообще жесть с кучей прошивок под циан - leeco le 2 x526, за 118 на geekbuing.
 
  • Like
Реакции: Mandarin и garik200875
А какая адекватная цена. Без купонов
Рекомендую залезть на 4dpa в соответствующую ветку и почитать, где рекомендуют покупать (и цены тоже), заодно и сроки примерные можно будет узнать. Но навскидку - с алиэкспресса быстрее придет + там со спорами ситуация лучше, если вдруг что.
А телефон - неплохой, у меня девушка такой недавно купила, не на али правда, но суть не в этом.
 
бери на 625 драконе, типа ноут 4х или ещё что
Тоже этот посоветую,к большому размеру быстро привыкнешь.Прошивок море.У меня стоит LineageOS (продолжение закрытого проекта циан)
 
  • Like
Реакции: Mandarin
бери на 625 драконе, типа ноут 4х или ещё что, или на 652 вообще жесть с кучей прошивок под циан - leeco le 2 x526, за 118 на geekbuing.
дайте ссылку на него, на этот 652 дракон, желательно на кит сайте. Хочу просто своему китайцу сказать что бы отправил мне.
На кокой там есть куча прошивок? 652 или 625?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.