Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты о чём? в каком минусе эти ебаные шлюхи? они пиздят чужие деньги на раз-два. посмотри чувака с ником overbufer1 как они его аккаунт забанили, на котором было 15000$. Эти членососы то кэш не насчитают, то бабки спиздят. У летишопса всегда насчитывают, у этих только алик норм, гирбест и бангуд через раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно будут купоны. Спецкупоны 2 от 15 ахахахаха, специально для СНГ бомжатни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лысый, ты шмару снял? целочку свою распечатал?
Мало того что бабки спиздили так еще и ультиматум ему выдвинули мол название группы с рефандами поменяй и все что с этим связано удали!)
 


Китайцы план не выполнили!! купоны раздают! ;)

Помогу довести до оплаты 4/5 за шоколадку! Только РФ.
 
У меня больше проблема взять купон. РБ, подключение ПК через МТС с телефона (ну и жрет же алик трафик). Чистка оперы, новые рандомные акк/пароль. Передергиваю инет по 3 раза (каждый раз новый акк и чистка оперы). Если получается взять купон, то дальше главное хорошо сковеркать или написать новый адрес (на дочь и маму на адрес родителей оформились на изи). И даже подозрительно кэш с ЕПНа прошёл, хотя товары висели в корзине.
 
У меня больше проблема взять купон. РБ, подключение ПК через МТС с телефона (ну и жрет же алик трафик). Чистка оперы, новые рандомные акк/пароль. Передергиваю инет по 3 раза (каждый раз новый акк и чистка оперы). Если получается взять купон, то дальше главное хорошо сковеркать или написать новый адрес (на дочь и маму на адрес родителей оформились на изи). И даже подозрительно кэш с ЕПНа прошёл, хотя товары висели в корзине.
на али всегда проходил кэш за товары в корзине..
 
У меня больше проблема взять купон. РБ, подключение ПК через МТС с телефона (ну и жрет же алик трафик). Чистка оперы, новые рандомные акк/пароль. Передергиваю инет по 3 раза (каждый раз новый акк и чистка оперы). Если получается взять купон, то дальше главное хорошо сковеркать или написать новый адрес (на дочь и маму на адрес родителей оформились на изи). И даже подозрительно кэш с ЕПНа прошёл, хотя товары висели в корзине.
балует тебя кэшбэк, балует явно
 
блэд, зачем я брал айфон, лучшеб взял сяоми и тарил бы купончики
на айфоне даже из своей учётки не выйти на алике, только создавая новый аккаунт эпстора
Недавно чтоль взял?:troll:
 
вроде уже большинство уяснили что нужен отдельный аппарат "для купончиков"
 
  • Like
Реакции: Sersem444
на али всегда проходил кэш за товары в корзине..
Зато у них наоборот на сайте написано. Наверно как всегда чтобы потом ничего не платить.
балует тебя кэшбэк, балует явно
Хех там кэши 0,08+0,06. Такие походу у них всегда проходят, а вот как что подороже берешь - тут уже рандом.
 
Зато у них наоборот на сайте написано. Наверно как всегда чтобы потом ничего не платить.

Хех там кэши 0,08+0,06. Такие походу у них всегда проходят, а вот как что подороже берешь - тут уже рандом.
написано, факт..и кроме али наверное почти нигде это не работает.видимо там хитрая система формирования заказа какая-то..
 
написано, факт..и кроме али наверное почти нигде это не работает.видимо там хитрая система формирования заказа какая-то..
Я вот заметил отлично проходит кэш на гирбесте если заранее товар добавить в корзину в браузере, а потом через мобилу оформлять через приложение ЕПН с переходом в браузер. Так что не только у Али :)
 
Бизит безбожно конешн, и не понятно кикие строки палит. из 30 попыток отоварил 10 шт.
 
  • Like
Реакции: Ill
Купоны берутся без проблем, но бизит еще до оплаты. Если заполнять рандомно, то к оплате пускает но в заказах пишет Closed. В чем может быть проблема? Chrome анонимная вкладка, Украина.
 
докинь немного баксов и бери xiaomi redmi note 4x 3/16gb или на 32gb, только на Snapdragon.
если бюджет ограничен можно leeco le s3 4/32gb на LightInTheBox взять меньше 100 стоит,
характеристики конешно за такую цену впечетляют но слабая батарея на 3000 и проц медиатек отбивает желание купить его.
Если кто знает как и где купить дёшево xiaomi redmi note 4x дайте знать.
Такой? --Ссылка удалена--
 
у меня купоны даже не берутся
 
система перегружена. пожалуйста, повторите попытку. Что это? IP менял несколько раз.
 
Добивки идут... От других продов /от одного прода?
 
на другую страну дает тарить? или только с страны получения купона
 
напомните, а как сейчас добавлять в епн заказы в ручную если не засчитало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на другую страну дает тарить? или только с страны получения купона
а самому попробовать?
 
как побороть система перегружена. пожалуйста, повторите попытку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.