Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой смотрите, как бы все ваши старания завтра не накрылись медным тазом.
но и плюсы есть. такие купоны обычно если и закрывают посылку, расторопные проды успевают отправить. и в итоге: и посылку получите и бабло вернёте. но это только у расторопных продавцов.
 


Да вроде выше все написал(а) tempiko . Накидывали в корзину кучу таких --Ссылка удалена-- к основному товару,затем все на оплату. Что-то закрывало,что-то оставалось.
С
Сейчас если на оплату кидает, то ничего не закрывает.
 
Короче, прошла оплата на засоле, где раньше не пускало с мобильного Ip на оплату. Причем на том акке уже целая куча купонов с пометкой "Cobranding with Kazpost card", но так же был 4/5 общий, вот я его и оплатил без добивок на ББ в инкогнито в хроме, получилось только со свистком и мобильным Ip по wifi, на других акках по домашнему закрывало, юзаю по очереди засол и так и сяк и вот выхлоп, а по поводу добивок Гарик прав, вчера вот, один заказ с добивкой прошел, но еще раз так не получилось, а до трех в корзине я не додумался..... Tele2, заказ на 7 бачей.
,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tempiko
С
Сейчас если на оплату кидает, то ничего не закрывает.
И раньше не закрывало мгновенно.
Еще раз чуть подробней: накидывали в корзину кучу добивок к основному товару,затем все на оплату,система выдает клоз-рожу.Заходишь в "мои заказы" ,а там 1-2 товара которые не закрыли и можно оплатить.
...не думаю ,что сейчас это прокатит, Алик гайки сильно завернул.
 
  • Like
Реакции: tempiko
Опытные получатели посылок, посмотрите пожалуйста мою картинку:
27 грамм.JPG
Едет ко мне телефон, внезапно он полегчал. Сайт "Почты России" в ответ на этот трек номер показывает все те же "чекпоинты", а ниже указан получатель "TCVETKOV ALEKSANDR KONCTANTINOVICH". А я, к сожалению, не Александр Константинович.

Чё мне делать? Посылка сегодня-завтра прибудет в моё почтовое отделение.
Может они запутались там..?
Думаю идти на почту и на месте разбираться, посмотреть на посылку и если она действительно 27 грамм... хз
а вдруг Цветкову дали такой же трек-номер, но заказывал он насадку на пенис, а во внуково чё-то перепутали...
 
Чё мне делать? Посылка сегодня-завтра прибудет в моё почтовое отделение.
Может они запутались там..?
Может запутались а может и нет , в любом случае иди на почту , осмотри посылку , если вес такой то отказывайся от неё или вскрой посылку в присутствии сотрудников , весь процесс запиши на видео , составь акт 51 в двух экземплярах .
 
  • Like
Реакции: Damarus
Сейчас проверял треки от ugreen , 2 из 4 трекнулись в Шэньчжэне вчерашним числом , так что проверяйте у кого как .
 
Опытные получатели посылок, посмотрите пожалуйста мою картинку:
Посмотреть вложение 73818
Едет ко мне телефон, внезапно он полегчал. Сайт "Почты России" в ответ на этот трек номер показывает все те же "чекпоинты", а ниже указан получатель "TCVETKOV ALEKSANDR KONCTANTINOVICH". А я, к сожалению, не Александр Константинович.

Чё мне делать? Посылка сегодня-завтра прибудет в моё почтовое отделение.
Может они запутались там..?
Думаю идти на почту и на месте разбираться, посмотреть на посылку и если она действительно 27 грамм... хз
а вдруг Цветкову дали такой же трек-номер, но заказывал он насадку на пенис, а во внуково чё-то перепутали...
спизженно :5:
 
Может Александр Константинович это и есть тот кто спиздил телефон, если так, то достаточно удобная фича от почты)
 
  • Like
Реакции: garik200875
алиекспрес зажал круто гайки... что я только не делал засолка 4/5 не проходит
 
Подскажите самый хороший кэшбек сервис, если не сложно) Ато реклама телишопа заебала) Неужели он топчик?
 
вот тебе и ёпаэн,
 

Вложения

  • епн.jpg
    епн.jpg
    11,8 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Опытные получатели посылок, посмотрите пожалуйста мою картинку:
Посмотреть вложение 73818
Едет ко мне телефон, внезапно он полегчал.
Получение и вскрытие на видео.Пусть лучше дураком на почте побудешь 5 минут,чем потом кусать локти.
Из недавнего: посылка с лайтинбокса- R4X 3/32 черный,следы вскрытия,подменен на R4X 2/16 золото (сам офигел,обычно пиздят с концами),спор на палке на возмещение 50$,отказ.Итог: и телефон у меня и полностью деньги,может еще и кеш 12$ засчитают.
Если короче: есть видео - ты товарищ с носом,нет - носатый хуй.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164 и Ill
товарищи !!!!!!!!!!!!!!!
я так и не понял дают сейчас 4\5 или нет????????????????
 
а купоны с акков с закрытыми и закложеными товарами можно еще отоварить или нет?
 
ой смотрите, как бы все ваши старания завтра не накрылись медным тазом.
но и плюсы есть. такие купоны обычно если и закрывают посылку, расторопные проды успевают отправить. и в итоге: и посылку получите и бабло вернёте. но это только у расторопных продавцов.
Прокликанный на бизи заказ отправлен
 
По нескольким посылкам Почта России рекорды по срокам бьет,заказ от 11.11
Снимкк444ок.JPG
 
  • Like
Реакции: Daggerer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.