Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Включите рекорд радио.
Сейчас обсуждают как парень получил на почте россии фалос. с алиэкспресс.
Признавайтесь кто отправил)))
 
Сейчас обсуждают как парень получил на почте россии фалос. с алиэкспресс.
Признавайтесь кто отправил)))
Сейчас про "нагадил в коробку", про фалос пропустил)
 
Блин, что то у меня ломается мозг. Сколько сегодня ни пытался купить что на РБ, все время клоз ловил. Подходит жена, говорит купи платье. Думаю, а че не купить ,все равно бизи ловлю . Говорю ей будешь заполнять адрес сама, соглашается. Выбрала платье , адрес заполнила сама (про каверканье она не вкурсе), оформляй заказ говорю , сам то думаю сча будет бизи и она от меня отстанет, с..ка пустило к оплате, пришлось оплачивать . (платье стоит 4,99$) вот что я делаю не так.
Сча второе выбирает, надо же проверить , если опять пустит к оплате , придется мне завязать с купонами.
 
  • Like
Реакции: vasika45 и Picasso
с..ка пустило к оплате, пришлось оплачивать . (платье стоит 4,99$) вот что я делаю не так.
Сча второе выбирает, надо же проверить , если опять пустит к оплате , придется мне завязать с купонами.
плохая примета... теперь куча денег уйдет на платья...и станет на одного абузера больше)
 
  • Like
Реакции: masei
Может в этом и причина?
У вас устоявшиеся шаблоны коверканья, а она что-то новое написала)
я уже сам об этом думал ,
Сейчас договорились покупаем платья до первого бизи.
 
  • Like
Реакции: vasika45 и kriminal7777
  • Like
Реакции: Serega_by и kriminal7777
Включите рекорд радио.
Сейчас обсуждают как парень получил на почте россии фалос. с алиэкспресс.
Признавайтесь кто отправил)))
Я. Но хотел через хак адреса лысому ополону в Украину, но не вышло.
 
Напишите результат потом, любопытно)
Повышенные платья?
да нет обычные, какое понравиться такое и покупаем. С ее подходом к выбору , можно не бояться что я разорюсь )))
 
  • Like
Реакции: Sen15, Qant и hatvil
Женщина, платья, свобода в количестве покупок - хз, хз, рискованно))
да я скорее усну . в том ее проблема, что свобода выбора. она как в сапера сейчас играет , до первой ошибки.
Вот бля 2 /0 в ее пользу. пошла за третим.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста ребята кто по Украине доставляет треки такого формата RL......EE, UR......YP
 
да нет обычные, какое понравиться такое и покупаем
я так купил пару полотенец,по приходу они даже бакса потраченного не стоят,только в авто как тряпки сойдут.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.