Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что делать с купоном 4/5 - NEWUSERCOUPON_APP_0206, ждать пока заработает или пробовать повышать стоимость заказа?
Попробовал 16$ товар - всё равно бизи.
Повышай стоимость, на 40$ у меня на пробном проходил, скорее всего сейчас 20 проходная
 
  • Like
Реакции: young_abu
5.4.0 Bisi
5.4.4 Bisi
6.3.1 Bisi

I hate my life.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Может кто анализировал на какие аки даёт днв. У меня такая чуйка, что Алику не нравится аки созданные после гостя. Но это не точно. Может кто апровергнуть?
Странно, чем там итальяшка ноет, в Европу все летит норм.
Давай свой адрес, ребята тебе подарков на отправляют, заебеш..ся получать посылки.
 
Последнее редактирование:
Может кто анализировал на какие аки даёт днв. У меня такая чуйка, что Алику не нравится аки созданные после гостя. Но это не точно. Может кто апровергнуть?
не в госте дело, так как на аки с гостем мне дают днв... проблема в чем то другом
 
не в госте дело, так как на аки с гостем мне дают днв... проблема в чем то другом
Хз. Я у себя заметил где написано AE дна баннер если и всплывает то его куй дают. Может просто совпадение.
 

Вложения

  • Screenshot_20180313-165311.png
    Screenshot_20180313-165311.png
    79,2 KB · Просмотры: 114
Суки ,ДНВ сделали от 20ти
 
Снова носорога на РФ поймал это второй со вчерашнего дня. До этого только КЗ ловились . Нового ничего не делал может звёзды сошлись :bully: или чистые ip завелись.
 
может кто скинуть актуальную ссылку днв?
 
Носороги идут у кого на товары из повышенки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntoniO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.